ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Bosco Fresh Fest 2019: танцы под дождем и королевская ночь
Музыка
0 5970
04 июля 2019

Bosco Fresh Fest 2019: танцы под дождем и королевская ночь

29 июня в Московском Дворце пионеров прошёл фестиваль современной музыки Bosco Fresh Fest. Гостями мероприятия стали Михаил Куснирович, Константин Андрикополус, Влад Лисовец, Юлия Топольницкая, Екатерина Инберг, Маша Цигаль, Александра Маниович, Слава Глушков, Роман Ковалишин, Кирилл Рихтер, Анна Шульгина, Гоша Карцев, Снежана Самохина, Фёдор Елютин и многие другие.

Несмотря на дождливую прохладную погоду, на фестивале царила теплая дружеская атмосфера. Организаторы предложили всем гостям фестиваля бесплатные дождевики и горячий чай, а также расположили по всему пространству Московского Дворца пионеров тенты, под которыми можно было укрыться от дождя. Ближе к вечеру погода улучшилась, и песни James Blake и Roshin Murphy можно было слушать, не опасаясь дождя.

Помимо хедлайнеров, в течение всего дня выступил целый ряд артистов. На главной сцене отыграли The Retuses, Монеточка, Лиза Громова и группа Друг. На сцене Tinkoff Fresh Stage гостей радовали Пионеры Будущего, Казускома, On-The-Go, Still Corners, Roosevelt и Youra. Праздник не закончился вечером и перешел в «Королевскую Ночь», ночную программу фестиваля. Среди артистов ночи — Intergalactic Gary, Miss Red, Dorian Concept, Miss Red, Lipelis, Hipushit и другие.

Фестиваль дополнило множество активностей. Гости получили все составляющие яркого летнего воспоминания: фудкорт от лучших московских рестораторов, йога, творческие мастерские, спортивные секции, лекторий и многое другое.

В кинотеатре Logic Compact, посетители фестиваля первыми увидели фильм Logic о путешествии музыканта Антохи МС в Токио. Неподалёку играли свои сеты CDDOMA, Lapti, Misha Geleyn и Sputnik.

В этом году фуд-корт имел выраженную гастрономическую направленность: обязательным требованием для участников-рестораторов стало наличие уже открытой точки в городе.

В 2019 году Bosco Fresh Fest позаботился еще и об окружающей среде предоставив эко дождевики из переработанных пластиковых пакетов для гостей фестиваля, а также расставив по всему пространству парка специальные урны для раздельной утилизации мусора.

В этом году событие прошло в Московском Дворце пионеров — памятнике советского модернизма, где в свое время воспитывали «новых людей для новой страны». Здесь проходили детские кружки по науке, спорту и искусству, а сегодня учат кибернетике и робототехнике, снимают кино и ставят спектакли.

Фестиваль впервые в современной истории объединил настоящее и прошлое советского памятника, наполнив его новыми людьми, музыкой и духом.

Теги: bosco fresh fest
Автор Публикации: StetlanaRomanova

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.