ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Голос
Музыка
5 4307
05 сентября 2015

Голос

Доброй ночи!

Посмотрела сегодня первый выпуск нового сезона программы "Голос".

Участников не стала брать, очень хочется обсудить жюри.

Градский Александр перекочевал в 4 сезон, хотя говорили, что его не будет.

А дальше новые лица.

Григорий Лепс

российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства. Заслуженный артист РФ (2011). Обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой Граммофон» и многих других. В 14 лет поступил в музыкальное училище, закончив его по классу ударных инструментов. 53 года.

Полина Гагарина

28 лет, российская эстрадная певица, композитор, актриса, модель, участница музыкального конкурса «Евровидение-2015», занявшая 2-ое место. Окончила музыкальную школу. Поступила поступила в Государственное музыкальное училище эстрадно-джазового искусства. Победительница "Фабрики звезд-2".

Василий Вакуленко, Каста

35 лет, российский рэп-исполнитель,композитор, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. Также известен под такими псевдонимами, какНоггано и N1NT3ND0. Вёл на радио Next FM, также режиссёр нескольких фильмов. Вместе с Купэ ведет Хип-Хоп ТВ на «Газгольдере». Василий в 2007 году основал лейбл Gazgolder и является его владельцем.

Один из бывших участников группы «Каста».

Помимо общеобразовательной школы, учился в музыкальной. В1 5 лет впервые попробовал писать рэп, собрал свою группу. Поступил в училище на дирижерское отделение. Но, закончив первый курс, ушел, поскольку стало понятно, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы. Самым жизненным и притягательным для Басты стал хип-хоп.

Кто смотрел, как впечатление?

Теги: голос, 4 сезон, градский, гагарина, лепс, баста
Автор Публикации: Nesya

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
Nesya 05 сентября 2015
1
+
Мне не понравилось поведение Лепса. То ли это было от волнения, то ли устал он, но выглядело не ах. И эпизод с рыбой от Регины- неужели сложно было не комментировать? И Полина Гагарина, мне кажется, не на месте. У Пелагеи такие замечания были профессиональные, звучало естественно. А Гагарина слишком дергалась. Удивил Василий. Признаться, видела его мельком, но кто он, что он, не знала. Оказывается, есть образование у парня, большой плюс. И с юмором- это самое главное в их компании зануд
fashionobsession 05 сентября 2015
0
+
Интересно посмотреть на Полину в таком качестве
Nesya
fashionobsession
fashionobsession2015-09-05 12:43:38
Интересно посмотреть на Полину в таком качестве
05 сентября 2015
1
+
Посмотри обязательно
SF 07 сентября 2015
1
+
Полина как-то не совсем еще распробовала что ли кресло судьи, в общем взяла какую-то дурочку себе и всю дорогу сидела удивлялась поведению "старших". Лепс как мартышка, которую хотелось успокоит наконец, не понимаю, он всегда ведет себя так отвратно?
Nesya
SF
SF2015-09-07 19:17:58
Полина как-то не совсем еще распробовала что ли кресло судьи, в общем взяла какую-то дурочку себе и всю дорогу сидела удивлялась поведению "старших". Лепс как мартышка, которую хотелось успокоит наконец, не понимаю, он всегда ведет себя так отвратно?
08 сентября 2015
0
+
я тоже очень удивилась именно Лепсу. про Полину допускаю, что у нее от неожиданности такое восторженное поведение. Но, блин, Лепс.... Просто отвратно