ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ярко модно?
Красота
2 2207
20 апреля 2014

Ярко модно?

Сижу на днях и думаю...Стала на улицах замечать яркий макияж и особо яркую одежду. Что это? Новый тренд сезона или же весна наконец наступила и каждая из девушек хочет как-то выделиться из черно-белой толпы?

Я б не сказала, что не отношусь к ним. Но я всегда одеваю и крашусь так, как люблю. Да, так многие делают, наверно, можно сказать ВСЕ. И это верно. Но точно есть ли уверенность, что это подходит именно тебе? Не у каждого есть стилист, а вот (извините за грубость) стадное чувство есть у многих. Увидели на ком-то или где-то и решили себе сделать похожее или точно такое же, но как при этом не выглядеть как-то вызывающе? Надо знать меру? И так каждый день я вижу красивых девушек с "яркими пятнами". Я, конечно, никого не осуждаю, просто пришла в голову мысль, что можно же избежать неверного выбора в одежде?

Соглашусь, красиво, к примеру, надеть шорты, какую-нибудь не особо яркую футболку, кеды из серии черно-белого кино и небольшую салатовую сумку прихватить с собой. Но к этому комплекту разве нужны малиновые тени, красная помада и синяя тушь?

Да, вот это я и хотела сказать. Яркость - красива...но нельзя перебарщивать. (Извиняюсь за малое количество текста и без фото сегодня, но я изложила свою мысль)

Теги: мода, красота, косметика
Автор Публикации: Елена Конева

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.
msNCraft 21 апреля 2014
1
+
Во всем должно быть равновесие) Многие девушки(женщины и дамы пенсионного возраста) руководствуются принципом одену все самое лучше...все и сразу) тоже и с косметичкой. Несмотря на множество "модных советов" из ТВ и сети, информация усваивается очень не нормировано - там услышали, что тени должны быть яркими, неоновый верх и юбочка в цветочек - и вот на душе весна!) Всем советую действовать по принципу - не больше одного модного совета за раз)
Наташенька Попови4 21 апреля 2014
0
+
Елена Вы верно заметили, такое присутствует в обществе. На мой взгляд в таком виде появляются больше всего подростки или не повзрослевшие девушки, которые хотят выделятся с толпы, так как много конкуренток. Также согласна с предыдущем комментарием что следует выделять что то одно в макияже. Акцент либо на губах либо на глазах, а если то и это - получается вульгарно. А по поводу одежды, следует держатся золотой середины, что бы не быть ни клоуном ни серой мишкой.