ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
«Летучий корабль» отправился в свой первый воздушный рейс из аэропорта Внуково
Кино
0 5872
17 марта 2024

«Летучий корабль» отправился в свой первый воздушный рейс из аэропорта Внуково

На днях в Международном аэропорту Внуково состоялся торжественный запуск в первый рейс воздушного судна авиакомпании «Азимут» Sukhoi Superjet 100 в специальной ливрее, посвященной выходу 21 марта на большие экраны романтической сказки «Летучий корабль».

Борт самолета украсили символика фильма и изображения всеми знакомых и любимых киногероев легендарной сказки. В свой первый рейс во Псков вместе с пассажирами отправился и Водяной, который всегда мечтал летать.

На церемонии торжественного запуска первого рейса «Летучего корабля» в аэропорту Внуково присутствовали режиссер картины Илья Учитель, продюсер Анастасия Акопян, исполнитель одной из главных ролей Александр Метёлкин, а также заместитель генерального директора по коммерции АО «Международный аэропорт «Внуково» Антон Кузнецов, директор по стратегическому развитию авиакомпании Азимут Дмитрий Звонарев и директор по маркетингу авиакомпании Азимут Иван Винокуров.

Почетные гости разрезали красную ленту и пообщались с журналистами. Затем в терминале А Международного аэропорта Внуково в ходе регистрации пассажиру, который первым приобрел авиабилет на первый рейс воздушного судна авиакомпании «Азимут» в ливрее «Летучего корабля», были вручены сертификат на перелет от авиаперевозчика и грамота с автографами создателей фильма.

В дальнейшем самолет в специальной ливрее будет выполнять полеты по всей маршрутной сети авиакомпании «Азимут», так что у любого пассажира появится возможность побывать на борту настоящего «Летучего корабля».

Теги: «летучий корабль», свой, первый воздушный рейс, аэропорт, внуково
Автор Публикации: Маргарита Храмцова

Голосовать могут только авторизованные пользователи
Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.