ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ида Лоло и Алексей Киселев поженились
События
27 3962
26 января 2014

Ида Лоло и Алексей Киселев поженились

Поздравляем Иду Лоло и Алексея Киселева, которые на днях сочетались браком, о чем поспешила сообщить мама Алексея через свой аккаунт в Instagram:

masha_shakhova Сегодня свадьба моего сына @alexkisa и @ida_lolo нежный букет для невесты! Счастья молодым!!!

Сами молодожены счастливое событие в социальных сетях не афишировали, ограничившись фотографией семейного ужина в ресторане:

Зато друзья пары с радостью выкладывали фотографии новобрачных:

alexeykiselef (справа) Этот день мы приближали как могли! киса+ида+киса= (символ кольца, знак вопроса, букет цветов)

А вот несколько фотографий со странички Jerome&Patrice на Фэйсбуке:

Напомним, что о помолвке светской львицы и сына известного журналиста Евгения Киселева стало известно в июне прошлого года.

Источник: Instagram
Теги: ида лоло, алексей киселев, звездные пары, светская жизнь
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Serayamol 26 января 2014
4
+
А пышного торжества не будет?
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-01-26 14:16:00
А пышного торжества не будет?
26 января 2014
4
+
судя по инстаграму, отмечали в Симачеве) про будущие планы не могу сказать
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-01-26 14:17:21
судя по инстаграму, отмечали в Симачеве) про будущие планы не могу сказать
26 января 2014
4
+
а как же платье-торт, выкупа и украденная невеста?))))
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-01-26 14:19:02
а как же платье-торт, выкупа и украденная невеста?))))
26 января 2014
4
+
да лишь бы счастливы были. может и правильно, что без всей этой мишуры?
yulia1976
fashionobsession
fashionobsession2014-01-26 14:26:09
да лишь бы счастливы были. может и правильно, что без всей этой мишуры?
26 января 2014
5
+
Ну прям. А баскова в тамады? Короче скукота )))
monrealle
Serayamol
Serayamol2014-01-26 14:19:02
а как же платье-торт, выкупа и украденная невеста?))))
26 января 2014
5
+
да кто ж ее украдет?:)
Vikki Bliss 26 января 2014
4
+
наконец-то!! очень за них рада и желаю им огромного семейного счастья!
Somewhere_in_the_sky 26 января 2014
5
+
Вот уж кто, а Ида долго шла к счастью всеми поавдами, ну вот и пришла, что? Совет да любовь))
MargoLowwin 26 января 2014
5
+
Мне нравятся свадьбы без пафоса, они зачастую как то более искренне выглядят)
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-26 15:04:37
Мне нравятся свадьбы без пафоса, они зачастую как то более искренне выглядят)
26 января 2014
3
+
Если совсем серьезно, то мне по отношению к себе - нет, у меня была пышная свадьба, и если бы была еще раз, то еще пышнее)))
Vikki Bliss
Serayamol
Serayamol2014-01-26 16:33:01
Если совсем серьезно, то мне по отношению к себе - нет, у меня была пышная свадьба, и если бы была еще раз, то еще пышнее)))
26 января 2014
4
+
ты наша настюша волочкова))))))))))
Serayamol
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-01-26 17:03:57
ты наша настюша волочкова))))))))))
26 января 2014
4
+
Пойду плечи покачаю)
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-01-26 16:33:01
Если совсем серьезно, то мне по отношению к себе - нет, у меня была пышная свадьба, и если бы была еще раз, то еще пышнее)))
26 января 2014
4
+
Если честно мне кажется когда я соберусь замуж, то наверняка тоже захочу пышную свадьбу )))) а может и нет) наверно все от жениха зависит)
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-01-26 17:55:03
Если честно мне кажется когда я соберусь замуж, то наверняка тоже захочу пышную свадьбу )))) а может и нет) наверно все от жениха зависит)
26 января 2014
3
+
Да не) все зависит как раз от нас ;)) (по секрету)
SaYa 26 января 2014
5
+
Надо же, это все таки случилось, учитывая, что у них каждый день это пышная вечеринка, здорово, что свадьба была в интимной семейной обстановке, может, там, правда, та самая любовь!) Счастья молодым!
Vikki Bliss 26 января 2014
4
+
как-то с намеком на третьего написано: киса+ида+киса= (символ кольца, знак вопроса, букет цветов) не малыш ли в намеке?))
monrealle
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-01-26 17:04:54
как-то с намеком на третьего написано: киса+ида+киса= (символ кольца, знак вопроса, букет цветов) не малыш ли в намеке?))
26 января 2014
5
+
тогда плакали танцы на столах и пьяные вечеринки:)
Vikki Bliss
monrealle
monrealle2014-01-26 17:39:37
тогда плакали танцы на столах и пьяные вечеринки:)
26 января 2014
4
+
смотря у кого)))))) перминова до сих пор на каблучищах мотается по показам и тусам
monrealle
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-01-26 17:53:13
смотря у кого)))))) перминова до сих пор на каблучищах мотается по показам и тусам
26 января 2014
4
+
ну Перминову я только на одном столе помню-на том,который похож на разделочный. а вот Ида на столах танцует
Vikki Bliss
monrealle
monrealle2014-01-26 18:00:50
ну Перминову я только на одном столе помню-на том,который похож на разделочный. а вот Ида на столах танцует
26 января 2014
3
+
значит, придется со столами повременить))
fashionobsession
monrealle
monrealle2014-01-26 18:00:50
ну Перминову я только на одном столе помню-на том,который похож на разделочный. а вот Ида на столах танцует
26 января 2014
2
+
на разделочном?? когда такое было?
monrealle
fashionobsession
fashionobsession2014-01-26 19:13:52
на разделочном?? когда такое было?
27 января 2014
2
+
не на разделочном но похоже. в клизмосессии
fashionobsession
monrealle
monrealle2014-01-27 06:33:24
не на разделочном но похоже. в клизмосессии
27 января 2014
1
+
хмм) ситуация не прояснилась) давно хоть дело было? а то мне на ум только она в маске лошади приходит
monrealle
fashionobsession