ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
У "Кристиана Грея" Джейми Дорнана родился первенец
События
0 3912
17 декабря 2013

У "Кристиана Грея" Джейми Дорнана родился первенец

Джейми Дорнану (Jamie Dornan) везет на новые роли: не успел он насладиться триумфом в качестве Кристиана Грея из эротической трилогии "50 оттенков серого", как впервые стал отцом.

Доподлинно известно, что звезда пятидесяти оттенков серого и его супруга Амелия Уорнер стали родителями, это подтвердили два источника, близких к паре. Пол, имя и другие подробности, связанные с рождением ребенка пока не сообщаются.

Для 31-летнего ирландского актера и его жены, актрисы таких фильмов как "Перо маркиза де Сада" и "Мэнсфилд Парк", это первый ребенок.

Напоминаем, что Джейми и Амелия женаты с апреля этого года, о том, что они ожидают ребенка впервые сообщалось в июне.

Новоиспеченный отец, конечно же, будет занят все ближайшие несколько месяцев. В настоящее время вместе с Дакотой Джонсон он снимается в экранизации романа Э. Л. Джеймс "50 оттенков серого", переняв мужскую роль от Чарли Ханнэма, который отказался от участия в киноленте.

"Я довольно мирской парень", - комментирует свою роль Дорнан в интервью Entertainment Weekly, - " я вырос в очень либеральной семье. Не сказал бы, что у нас была "игровая" комната, похожая на ту, что описывается в книге, но сцены сексуального характера меня не шокировали. Для меня самое важное - суметь рассказать историю."

Семейство, теперь уже их трех человек, проведет праздничные дни в арендованном доме (вместе с рождественской елочкой, конечно же!), в Ванкувере, недалеко от места проведения съемок 50-ти оттенков. И, как сообщает один из источников, Дорнан буквально пребывает в восторге, в связи с рождением малыша.

Источник: usmagazine.com
Теги: джейми дорнан, jamie dornan, 50 оттенков серого, звездные пары, звездные дети
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться