ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Анна Цуканова-Котт станет ведущей нового шоу на СТС Love
События
1 5820
05 сентября 2017

Анна Цуканова-Котт станет ведущей нового шоу на СТС Love

Телеканал СТС Love начал съемки собственного телевизионного молодежного журнала о красоте, моде, образе жизни и отношениях. «Короли дня» – это телевизионный журнал для тех, кому важно отлично выглядеть, модно одеваться, развиваться и не упускать шансы, которые дает им новый день. Программа поможет зрителю правильно организовать свое время, обрести уверенность в себе, научит отвечать на вызовы повседневной жизни, даст набор инструментов и решений для различных жизненных ситуаций, подскажет неожиданные лайфхаки и расскажет о забавных бытовых хитростях.

Ведущая Анна Цуканова-Котт и эксперты – косметолог, стилист, психолог, преподаватель по этикету, диетолог и пр. предлагают принципиально новый подход к решению повседневных задач. Среди приглашенных гостей: Артём Королёв, Маша Миногарова, Наталья Ящук, Тереза Диурио и др.

Переход к рубрикам и тема сюжета определяется с помощью пяти лототронов. Роль этого механизма играют необычные арт объекты в виде фантасмагоричных животных, птиц или растений.

Анна Цуканова-Котт: «Я была безумно рада получить предложение стать ведущей нового шоу на СТС Love. Передо мной стоит ответственная задача – стать частью интересного и важного проекта и правильно донести его атмосферу до зрителя. Меня привлекает мысль, что вместе с командой экспертов я буду помогать молодым людям разбираться в насущных проблемах и находить решения в различных жизненных ситуациях.»

Хронометраж выпуска составит 26 минут, а выходить программа будет еженедельно - с нетерпением ждем, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: анна цуканова-котт, стс love, короли дня
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 05 сентября 2017
2
+
Странная идея с лототроном, тем более, что явно все заранее пррдумано