ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Самые громкие расставания 2014 года
События
15 7646
03 января 2015

Самые громкие расставания 2014 года

Вот мы и вступили в Новый 2015 год, от которого, традиционно, ждем приятных перемен и радостных неожиданностей. В уходящем году остались все невзгоды, печали и трудности, а многие селебрити решили оставить в прошлом и свои отношения.

ТОП-15 самых громких звездных разрывов 2014 года стал довольно неожиданным:

1. Хилари Дафф и Майк Комри

Они поженились в 2010 году, а в 2012 году у них родился сын Лука, однако в январе певица и бывший хоккеист объявили о своем расставании. Тем не менее, пара намерена сохранять дружеские отношение ради их сына: "Они остаются лучшими друзьями, и по-прежнему будут участвовать в жизни друг друга, ведь они оба любят Луку и будут вместе его воспитывать" - заявил представитель Хилари.

2. Рики Мартин и Карлос Гонсалес

В январе певец объявил сообщил в Твиттере, что уходит от Карлоса Гонсалеса, с которым Рики провел вместе 5 лет. Пара официально объявила о своих отношениях в 2010 году, когда кумир миллионов поклонниц признался в своей нетрадиционной ориентации в своем блоге, а в 2012 году в интервью журналу Vanity Fair Рики говорил: "Единение, понимание и в то же время свобода, и отсутствие страха за то, что вас осудят", - вот то, что я нашел рядом с Карлосом.

3. Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Казалось, что этот голливудский брак был заключен навсегда, но, увы, после 18 лет супружеской жизни Мелани подала на развод, пообещав, тем не менее, что и в дальнейшем их отношения будут наполнены любовью и дружеской поддержкой.

4. Эван Рэйчел Вуд и Джейми Белл

Пара решила разойтись менее чем через год после рождения ребенка, заявив при этом, что "они по-прежнему остаются родителями их замечательного сына и что это было обоюдное решение, которое позволит им остаться близкими друзьями несмотря ни на что".

5. София Вергара и Ник Лоеб

Они то сходились, то расходились, а 24 мая даже объявили о своей помолвке, а предстоящую свадьбу откладывали из-за напряженных графиков друг друга. София меж тем постоянно твердила, что все это не шутки, пока однажды не была замечена с завидным женихом Джо Манганьелло, с которым, кстати, также состоит сейчас в состоянии помолвки.

6. Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Отношения суперзвезды и танцора, участвовавшего в концертных программах певицы длились в общей сложности два с половиной года, но в 2014 году все-таки прекратились. Последний раз пара была замечена обнимающейся на церемонии MTV VMA в августе.

7. Дэвид Духовны и Теа Леони

Эта пара пережила уже довольно внушительное количество расставаний и примирений: они разошлись в 2008, а затем сошлись в 2011, но поставить окончательную точку в их 17-летних отношениях решились поставить только летом 2014. Сейчас актеры заняты разделом совместной опеки над их двумя детьми - 12-летним Кидом и 15-летней Мэдделин.

8. Кэти Перри и Джон Майер

Это был дуэт, который прекрасно спел свою сладкую песню, но когда дело дошло до настоящей любви, то тут каждый решил пойти своей дорогой и в феврале прошлого года пара распалась окончательно. На шоу Good Morning America Кэти призналась, что для нее отношения - "это как езда на быке и нужно все время держаться за свою жизнь".

9. Хайди Клум и Мартин Кристен

Это была одна из самых романтичных историй любви: она - успешная супермодель, телеведущая и предприниматель, а он - ее телохранитель, который был рядом и поддерживал ее во время развода. К сожалению, после полутора лет отношений, сказка все же рассыпалась, но Хайди признается, что Мартин был рядом в самое тяжелое для нее время и она всегда будет ему за это благодарна.

10. Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин

"Мы решили разойтись с сердцами, наполненными печалью", - написала на своем официальном сайте Гвинет, " Мы очень сильно любим друг друга, но больше не будем вместе." После 10 лет брака и двоих детей пара решила остаться друзьями и по-прежнему проводит вместе отпуска на Багамах.

11. Бритни Спирс и Дэвид Лукадо

"Ааааххххххх, свободная жизнь!" - именно таким образом певица сообщила всему миру о том, что ее роман с Дэвидом остался в прошлом. В жизни Бритни уже появилась новая любовь - Чарли Эберсол и даже ходят слухи о том, что пара подумывает о совместном ребенке, но они пока что ничем не подкреплены.

12. Принц Гарри и Крессида Бонас

Казалось, и в жизни Гарри все налаживается: ходили слухи о том, что пара обручена, да и сами влюбленные выглядели более чем счастливыми. Но спустя два года с начала их отношений, светская девушка Крессида решила порвать со столь перспективным женихом. Один из друзей пары прокомментировал случившееся следующим образом: "Она милая и очень красивая девушка, но эти отношения изжили себя, они не должны были продолжаться".

13. Мэрайя Кэри и Ник Кэннон

После того, как в августе певица появилась на светском мероприятии со своим обручальным кольцом, многие поклонники выдохнули с облегчением, решив, что пара преодолела все трудности и по-прежнему плавает по волнам любви. Но, увы, в декабре супруги все же подали на развод и теперь будут воспитывать своих близняшек порознь.

14. Кейт Хадсон и Мэттью Беллами

Долгая помолвка затянулась аж с 2011 года и общественность год за годом гадала, когда же состоится свадебное торжество, но в декабре стало известно, что пара на какое-то время рассталась, а Мэттью написал в Твиттере, что "все это к лучшему". Тем не менее пару периодически видят на совместных ланчах.

15. Тим Бертон и Хелена Бонем Картер

Эта эксцентричная пара познакомилась в 2001 году и плодами их 13-летнего творческого и семейного союза стали яркие и харизматичные роли в кино, а также двое прекрасных детей - сын Билли и дочь Нелл. Официально пара никогда не состояла в законном браке, поэтому их расставание было омрачено минимальным количеством бумажной волокиты. Тем не менее, пара обещает и дальше радовать своих поклонников прекрасными фильмами и дружескими отношениями.

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
im_nastia 03 января 2015
2
+
мне больше всего даль пары,которые были вместе много лет((
MargoLowwin
im_nastia
im_nastia2015-01-03 22:55:23
мне больше всего даль пары,которые были вместе много лет((
03 января 2015
1
+
мне больше всего жаль Антонио Бандераса и Мелани Гриффит(( я как то верила что все равно они будут вместе((
Ольга
MargoLowwin
MargoLowwin2015-01-03 23:21:35
мне больше всего жаль Антонио Бандераса и Мелани Гриффит(( я как то верила что все равно они будут вместе((
04 января 2015
2
+
Тяжело расставаться после 18 лет совместной жизни. Я думала. что Антонио и Мелани всегда будут вместе.
im_nastia
MargoLowwin
MargoLowwin2015-01-03 23:21:35
мне больше всего жаль Антонио Бандераса и Мелани Гриффит(( я как то верила что все равно они будут вместе((
06 января 2015
0
+
ага,так старались
Bella 04 января 2015
2
+
Бертон и Бонем-Картер огорчили. Такие сумасшедшие, яркие, забавные - они были просто созданы друг для друга. И вообще, развод или даже просто разрыв - это очень печально.
Екатерина Филимонова
Bella
Bella2015-01-04 08:14:22
Бертон и Бонем-Картер огорчили. Такие сумасшедшие, яркие, забавные - они были просто созданы друг для друга. И вообще, развод или даже просто разрыв - это очень печально.
06 января 2015
0
+
Тим Бертон и Хелена Бонем Картер — замечательная пара и прекрасный творческий союз. Очень жаль, что они расстались.
Игорь Конос 04 января 2015
2
+
Не люблю расставания. Жаль Бандероса. 18 лет вместе - очень большой срок, тяжелая утрата.
Оксана Курлина 04 января 2015
2
+
Ого, столько прожить и патом расстаться, это сильно тяжело и это мне кажется очень большой стресс.
Margarita Rebrova 04 января 2015
2
+
Духовны и Леони. А ведь Дэвид говорил, что "брак, построенный на уме, юморе и сексе, — непотопляем».
Любомир Ковальський
Margarita Rebrova
Margarita Rebrova2015-01-04 12:00:16
Духовны и Леони. А ведь Дэвид говорил, что "брак, построенный на уме, юморе и сексе, — непотопляем».
04 января 2015
2
+
Margarita Rebrova, значит не все в них так было гладко. Ничего, теперь будут строить новые браки. Надеюсь, они будут намного крепче!
SF 04 января 2015
2
+
Пары расстаются, но они сами решают, что для них лучше и когда они остаются друзьями это самое замечательное. Бандерасу надо памятник поставить при жизни - вытаскивать из алкоголизма бабу, которая в итоге еще и в муклу превратилась, такое ощущение, что ему надо было жить ради нее, сейчас он поживет ради себя наконец.
Иван Иванов141692115 04 января 2015
1
+
Принц Гарри и Крессида Бонас, вот эта пара конечно удивила, я уже думал, что Гарри женится, а вот он преподнес такой подарок для своей бабушки.
Леди Макбетова 04 января 2015
1
+
Не думала, что Тим Бертон и Хелена Бонем Картер так быстро расстанутся, мне казалось, у них прекрасный союз был, и любовный и творческий.
Gidrapon1311
Леди Макбетова
Леди Макбетова2015-01-04 14:32:46
Не думала, что Тим Бертон и Хелена Бонем Картер так быстро расстанутся, мне казалось, у них прекрасный союз был, и любовный и творческий.
06 января 2015
0
+
да, я тоже не ожидал этого. Весьма непредвиденное расставание. Очень жаль, я думал они до конца будут вместе.
Анастасия Ш 06 января 2015
0
+
Жаль, что Хилари Дафф и Майк Комри расстались и даже не смогли сохранить семью ради сына Луки.