ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
​Зрителей не пустили на концерт ALEKSEEV в Минске
Музыка
3 5261
18 октября 2016

​Зрителей не пустили на концерт ALEKSEEV в Минске

150 человек не смогли попасть на концерт в одном из ночных клубов Минска. За час до выступления организаторы закрыли продажу билетов и двери самого клуба на вход по причине переаншлага.

С первой и до финальной песни концерта поклонницы артиста, оставшиеся "за бортом", пикетировали клуб и требовали, чтобы ALEKSEEV вышел к ним на разговор.

- За полтора часа до концерта вход в клуб закрыли. При мне охрана не пустила людей, так как попросту им не хватило места! Больше 150 человек не попали на концерт. На моей практике такая ситуация сложилась впервые! Дошло до того, что охране пришлось придумывать искусственные поводы для решения проблемы. Видела, как один спросил у девушки, пришедшей на концерт, сколько ей лет, она ответила, что 19, на что тот сказал, что сегодня пускают только с 21-го, - прокомментировала ситуацию организатор шоу, концертный директор агенства Bogema Project Елена Голушко.

Сам ALEKSEEV о сложившихся обстоятельствах узнал только по завершении концерта после выхода на бис.

- Я сожалею, что эта ситуация имела место быть. Мы обязательно исправим этот казус и повторим концерт в Минске. Может быть, и организуем тур по Беларуси! - успокоил ALEKSEEV своих фанатов при выходе из клуба.

Но, самое интересное произошло по пути артиста к автомобилю, в который он собирался сесть, чтобы отправиться в отель после выступления. Дорогу Никите перегородил другой автомобиль такой же марки, из которого громко доносилась песня "Пьяное солнце". Увидев исполнителя, водитель вышел из авто и сказал, что приехал за артистом и должен отвезти его в гостиницу. ALEKSEEV уже собрался садиться в машину, как в ситуацию вовремя вмешался организатор и посадил певца в его автомобиль. Таким образом один из фанатов намеревался компенсировать невозможность попасть на концерт. Какая была итоговая цель молодого человека выясняла уже служба безопасности заведения.

Выступлению в Минске предшествовал аншлаговый концерт в Риге. А уже 29 ноября ALEKSEEV даст сольный концерт в Киеве, где презентует дебютный альбом "Пьяное солнце".

Источник: i-gency.ru
Теги: alekseev
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 19 октября 2016
2
+
То неловкое чувство, когда люди не могут прорваться на концерт, а ты даже не слышал об этом исполнителе.
Pfiff
Almeriya
Almeriya2016-10-19 09:30:24
То неловкое чувство, когда люди не могут прорваться на концерт, а ты даже не слышал об этом исполнителе.
19 октября 2016
1
+
Примерно то же самое хотела написать. Так еще чуть ли не воросвство "невесты" устраивают.
Alexey Onishchenko 19 октября 2016
0
+
Так то же Минск, там всех знают:-)))