ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Olympic Rock cобрал всю модную Москву
Мода
4 2993
25 марта 2014

Olympic Rock cобрал всю модную Москву

Кто не знает Кривду? Артем Кривда - самый известный российский fashion-продюсер и режиссер, имеющий в своём портфолио работы с таким брендами, как Chanel, Saint Laurent, Louis Vuitton, Tom Ford, Ralph Lauren, Armani, Gucci, Ruban. Накопленный опыт и неуёмные творческие амбиции не давали Артёму спать спокойно, так и появилась капсульная коллекция, посвященная римским богам, получившая название «Olympic Rock».

Коллекция объединяет агрессивный формализм эстетики и искусства Римской империи с готическим̆ шиком Парижа и последними тенденциями мужской моды. Кривда остался верен своему собственному повседневному стилю и использовал в коллекции такие материалы как кожа, шёлк, неопрен и кашемир. Лукбук и видео, посвящённые коллекции, снимались в Нью-Йорке и вызвали немалый переполох среди столичной публики. Неудивительно, в нашу эпоху запретов и доминирования патриархальных ценностей, диктуемых государством.

А вчера состоялась долгожданная презентация коллекции, собравшая, кажется, всех fashionista и прочих модных братьев. Cреди них, пытаясь быть неузнанным, бродил даже Валерий Яковлевич Леонтьев, зашедший купить себе пару новых штанов и с удивлением взирающий на мелюзгу в тотально чёрном, которая летала вокруг, звеня бокалами с Absolut' ом.

Специально для этого вечера пространство мужского этажа PODIUM Concept Store трансформировалось в импровизированный римский форум: на центральной площадке разместилась тематическая инсталляция в духе древнего Рима – образы пантеона римских богов, бюсты императоров и воинов, виноградная лоза и лавровые венки. Диджеем стал топ-модель Андрей Захаров, участвовавший в показах John Galliano, Ermanno Scervino, Etro, Dsquared2, Ermanno Scervino. Главное в любом столичном событии - люди, создающие атмосферу и тут совсем неважно, где проводится вечер - в голых цементных стенах или ресторане на 66 этаже Москва-Сити. Вот с людьми вчера был полный порядок, все были молоды, свежи и веселы.

Мероприятие посетили: Рома Желудь, Александр Рогов, Валерий Леонтьев, Виктория Лопырева, Артем Королев, Оксана Он, Юлия Рубан, Елена Крыгина, Олег Овсиев, Макс Гор, Дмитрий Логинов, Мария Железнякова, Александра Федорова, Расим Акперов, Снежина Кулова, Александр Васильев, Мари Коберидзе, Давид Геворков, а также fashion редактора и блогеры.

Александр Рогов

Виктория Лопырева и Александр Рогов

Виктория Лопырева

Снежина Кулова

Гоша Карцев

Артем Кривда с представителями семьи Абнер

Андрей Захаров

Мага Умхаев

Елена Ленц

Людмила Норсоян

Рома Жёлудь

Артем Королёв

Иван Васильев

Мария Железнякова и Дмитрий Шипилов

Олег Овсиев

Виктория Лопырева и Артем Кривда

Елена Крыгина

Давид Геворков

Александра Фёдорова

Оксана Он

Дмитрий Логинов

Елена Ленц и Снежина Кулова

Арсений Власов и Мария Булавина

Максим Понятовский

Почти оскаровское селфи:)

Источник: http://i-gency.ru/
Теги: olympic rock, артем кривда, кривда, podium
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
MargoLowwin 25 марта 2014
5
+
К слову о комбинезонах у Снежины крутой ))) Тема селфи получилась раскрытой )))
fashionobsession 25 марта 2014
3
+
Леонтьев бодрячок такой) мама обожает его, поэтому он как родной)
monrealle
fashionobsession
fashionobsession2014-03-25 13:37:33
Леонтьев бодрячок такой) мама обожает его, поэтому он как родной)
25 марта 2014
3
+
там конечно хирурги поработали на славу. но пашет он как ломовая лошадь,совсем не по возрасту
mary_smith 25 марта 2014
4
+
Парниша в юбке сделал мой вечер!