ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Сумка мечты: Coccinelle Lunar Collection
Мода
0 9373
03 февраля 2024

Сумка мечты: Coccinelle Lunar Collection

По случаю китайского Нового года и года Дракона, который официально вступает в свои права 10 февраля, итальянский бренд аксессуаров Coccinelle представляет лимитированную капсулу, посвященную этому празднику — Coccinelle Lunar Collection.

Центральным элементом капсулы является Дракон - величественное существо, глубоко укоренившееся в китайской мифологии, символ процветания и удачи. Coccinelle переосмыслили свою культовую сумку Coccinelle Never Without Bag, украсив ее принтом на жаккардовой ткани, в котором центральное место занимает восточный дизайн. Дракон играет главную роль не только в замысловатом узоре, но и в индивидуальной бирке, прикрепленной к ручкам сумки. Энергию и силу Дракона можно также найти в небольших изделиях из кожи, таких как брелок, мягкие контуры которого элегантно повторяют извилистые движения этого мифического существа.

В капсулу Coccinelle Lunar Collection также входят сумка Coccinelle Arlettis и чехол для мобильного телефона Coccinelle Pixie. Доминирующим цветом лимитированной коллекции является красный, символизирующий счастье и богатство. Этот цвет часто используется в украшениях и одежде во время праздника. С помощью новой капсулы итальянский бренд аксессуаров Coccinelle по-новому интерпретирует символические ценности китайского Нового года, привнося радость, процветание и успех в каждое изделие бренда.

Добавили в свой wish list!

Источник: i-gency.ru
Теги: сумка недели, coccinelle lunar collection, китайский новый год, год дракона
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться