ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новая коллекция DAISYKNIT о красоте меняющейся природы
Мода
0 10386
27 сентября 2023

Новая коллекция DAISYKNIT о красоте меняющейся природы

Этим летом нам удалось познакомиться с создателями бренда DAISYKNIT лично, и с тех пор мы - настоящие фанаты их творчества. С радостью представляем вам новый осенний дроп, который уже занял почетное место в нашем wish list.

В основе коллекции палитра из золотисто-оранжевых тонов листьев и глубоких оттенков осенних сумерек.

Бренд объединил коллекции одного сезона общей цветовой гаммой и теперь продолжает цветовую тему, но добавляет новые насыщенные, глубокие осенние цвета - терракотовый, коричневый, темно-синий.

Новая коллекция создана для современных женщин, которые ищут гармонию между комфортом и стилем, а линии и силуэты позволяют обрести этот баланс.

Шерстяные костюмы и свитеры олицетворяют тепло и уют осенних вечеров, в то же время юбки и платья подчеркивают женственность.

Для создания коллекции как и всегда бренд выбрал натуральные, качественные материалы, такие как шерсть, хлопок, и кашемир. Прекрасные составы тканей дополняют красивые текстуры - переплетения с вкраплениями, фактурная поверхность, элегантная клетка.

В костюмной группе коллекции появились новые актуальные модели - свободные брюки, юбка со складками и яркий вельветовый костюм с брюками на низкой посадке.

Ещё одна интересная деталь - использование одинаковой ткани для зимнего пальто и юбки мини. Очень свежий приём, который безусловно обратит на себя внимание. Динамичный геометрический принт украшает не только платья и рубашки, но и джемперы.

Вязаные изделия с мозаичными узорами бернд представил впервые. Равно как и новые изделия из фактурной пряжи. В коллекции присутствует трикотажный костюм с юбкой, ворсистый джемпер и пуловер с объемными цветами.

Завершить образ предлагается верхней одеждой на натуральном пуху. Теплые модели пуховиков и курток выдержат надвигающиеся холода.

А для тех, кто выбирает более элегантный и классический стиль предусмотрено утепленное пальто из шерсти и шелка в актуальном силуэте "с мужского плеча".

Вдохновляясь красотой осенней природы DAISYKNIT не обошли вниманием родной край.

Север Томской области славится рыболовным промыслом, так в коллекции появилась рыбка, которая заняла своё место в ироничном принте рубашки, веселом узоре джемпера и в универсальном украшении - серебряной подвеске.

Эту подвеску бренд разработал совместно с сибирским ювелирным брендом SBLESKOM.

Носить подвеску можно будет несколькими способами.

Вся линейка выйдет в рамках новой коллекции ограниченным тиражом. *

Источник: i-gency.ru
Теги: бренд, daisyknit, новый, осенний дроп
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться