ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гардероб Ирины Чайковской
Мода
35 4844
08 февраля 2014

Гардероб Ирины Чайковской

В комментариях к интервью с Ириной Чайковской, которое мы брали на заре нашего существования, вы просили нас сделать материал о гардеробе Иры. Мы всегда стараемся к вам прислушиваться, поэтому напросились в гости и сфотографировали все самое интересное.

Первый же вопрос, который мы задали, был про платья Valentino, памятуя о том, какой фурор произвела "гжель" среди наших читателей.

Из той же коллекции в гардеробе Ирины нашлось лаконичное черное платье:

Но не Валентино единым, как говорится:

Stella McCartney

Givenchy

Givenchy

Christopher Kane

Dolce&Gabana

Alessandra Rich

Temperley London

Oscar de la Renta

Avtandil

Victoria Beckham, Peter Som

Marchesa, Valentino

Sass & Bide

Philip Lim

Andrew GN

Alexander Wang

Giambatista Valli

Совет от Ирины:

"Как-то я прочитала в журнале, что если вы не носите вещь год, то смело избавляйтесь от нее и расчищайте место в шкафу. Не слушайте этот бред! Поведясь на эту глупость я "избавилась" от бесценной коллекции костюмов от Thierry Mugler, Клод Монтана и Chanel 90-х годов. Мода циклична, она всегда повторяется. Тем более, классика вечна"

Одеждой можно любоваться бесконечно, но мы рассмотрели самые любимые наряды и теперь переходим к обуви:

Больше всего Ирина любит классические лодочки таких марок, как Jimmy Choo, Christian Louboutin и Casadei

Но в ее гардеробе есть место и лоуферам...

…и более эксцентричным моделям (Louis Vuitton)

Alaia

Сумки также есть всех мастей и марок:

Бесспорная it-bag прошлого года Chanel Lego

Скромная галерея Биркин

Valentino

Сверху два клатча Christian Louboutin, а внизу сумочка Fendi с автографом самой Сильвии Фенди:

"Был юбилей бренда Fendi в Питере в их монобутике, и Сильвия Фенди увидела у меня багет, который выпускался еще 15 лет назад и подписала мне сумку"

Мы не могли не заметить оформление гардеробной:

Напоследок мы сняли еще несколько кадров, поблагодарили Ирину за гостеприимство и побежали дальше:

Над материалом работали Елена Мурина и Светлана Фризен

Источник: i-gency.ru
Теги: ирина чайковская, гардероб, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 09 февраля 2014
10
+
Вообще все это расчудесно, особенно портрет и совет про то, что вещи стоит хранить и мода циклична очень дельный, но вещи надо хранить только классические, есть такие шмотки, мода на которые очень быстро проходит. Очень понравилось платье Dolce&Gabana и поймала себя на мысли, что нужно купить новую сумку))
Serayamol
SF
SF2014-02-09 13:02:21
Вообще все это расчудесно, особенно портрет и совет про то, что вещи стоит хранить и мода циклична очень дельный, но вещи надо хранить только классические, есть такие шмотки, мода на которые очень быстро проходит. Очень понравилось платье Dolce&Gabana и поймала себя на мысли, что нужно купить новую сумку))
09 февраля 2014
7
+
Те знаковые поатья определенной коллекции, которые далеки от классики можно хранить, но лет 15-20 минимум, тогда их сможет надеть дочь или сама хозяйка, как такое ретро или винтаж, и тоже будет необычно и интересно! У меня, конечно, не настолько классные вещи, но уже начинаю жалеть о вещах отданных 14-15 лет назад, размер не изменился и я бы надела их сейчас)
LijaBo
Serayamol
Serayamol2014-02-09 13:13:27
Те знаковые поатья определенной коллекции, которые далеки от классики можно хранить, но лет 15-20 минимум, тогда их сможет надеть дочь или сама хозяйка, как такое ретро или винтаж, и тоже будет необычно и интересно! У меня, конечно, не настолько классные вещи, но уже начинаю жалеть о вещах отданных 14-15 лет назад, размер не изменился и я бы надела их сейчас)
09 февраля 2014
5
+
У меня хранились платья моей мамы, которые носила в молодости. Ткани, очень яркие и красивые, ее родители привозили из Китая. Отшивали в Европе, на заказ, в единственном экземпляре. Я их долго хранила, в надежде, что когда то смогу их подогнать под себя и носить. Но долгое время такую яркость вообще не носили, тем более, такую роскошь. И тяжело вздохнув, что бы больше не мучиться искушением, я отнесла их на свалку. По закону подлости, уже в следующем году в моде стали яркие цвета и затейливые принты. Я себе до сих пор локти кусаю. Так что, под советом подписываюсь.
Serayamol
LijaBo
LijaBo2014-02-09 14:24:40
У меня хранились платья моей мамы, которые носила в молодости. Ткани, очень яркие и красивые, ее родители привозили из Китая. Отшивали в Европе, на заказ, в единственном экземпляре. Я их долго хранила, в надежде, что когда то смогу их подогнать под себя и носить. Но долгое время такую яркость вообще не носили, тем более, такую роскошь. И тяжело вздохнув, что бы больше не мучиться искушением, я отнесла их на свалку. По закону подлости, уже в следующем году в моде стали яркие цвета и затейливые принты. Я себе до сих пор локти кусаю. Так что, под советом подписываюсь.
09 февраля 2014
5
+
Представьте, я попала в такую же ситуацию с обувью моей бабушки, у нее были очень красивые босоножки и туфли совсем-совсем новые, надетые по разу, какие-то иностранные, даже не знаю какие, на высоком каблуке, они мне все большие были, а когда бабушка их выкинула, я приехала к ней их себе забирать))
LijaBo
Serayamol
Serayamol2014-02-09 14:28:58
Представьте, я попала в такую же ситуацию с обувью моей бабушки, у нее были очень красивые босоножки и туфли совсем-совсем новые, надетые по разу, какие-то иностранные, даже не знаю какие, на высоком каблуке, они мне все большие были, а когда бабушка их выкинула, я приехала к ней их себе забирать))
09 февраля 2014
5
+
А я мамины из крокодиловой кожи, с клатчем в комплекте, успела погонять. Правда в 90ых годах некому их было оценить. )))
Serayamol
LijaBo
LijaBo2014-02-09 15:22:18
А я мамины из крокодиловой кожи, с клатчем в комплекте, успела погонять. Правда в 90ых годах некому их было оценить. )))
09 февраля 2014
4
+
Не остались?
LijaBo
Serayamol
Serayamol2014-02-09 15:49:26
Не остались?
09 февраля 2014
5
+
Нет ( По молодости и несознательности, убила. А клатчик у меня украли.
monrealle
Serayamol
Serayamol2014-02-09 13:13:27
Те знаковые поатья определенной коллекции, которые далеки от классики можно хранить, но лет 15-20 минимум, тогда их сможет надеть дочь или сама хозяйка, как такое ретро или винтаж, и тоже будет необычно и интересно! У меня, конечно, не настолько классные вещи, но уже начинаю жалеть о вещах отданных 14-15 лет назад, размер не изменился и я бы надела их сейчас)
09 февраля 2014
5
+
уже неделю вспоминаю юбку-шотландку,которую я отдала лет 6 назад,а сейчас безуспешно бегаю по магазинам тканей,пытаясь найти именно такой расцветки шерсть и сшить точно такого же фасона юбку..и думаю какая я дура...:((
Serayamol
monrealle
monrealle2014-02-09 20:41:25
уже неделю вспоминаю юбку-шотландку,которую я отдала лет 6 назад,а сейчас безуспешно бегаю по магазинам тканей,пытаясь найти именно такой расцветки шерсть и сшить точно такого же фасона юбку..и думаю какая я дура...:((
09 февраля 2014
3
+
Како
Serayamol
monrealle
monrealle2014-02-09 20:41:25
уже неделю вспоминаю юбку-шотландку,которую я отдала лет 6 назад,а сейчас безуспешно бегаю по магазинам тканей,пытаясь найти именно такой расцветки шерсть и сшить точно такого же фасона юбку..и думаю какая я дура...:((
09 февраля 2014
3
+
Какого цвета была? я уже пол года безуспешно ищу шотландку лимонного цвтета, купила желтую, но не то((
mary_smith 09 февраля 2014
8
+
Отличный гардероб, очень порадовало отсутствие фриковатых вещей. Все женственно и красиво!
LL LLL 09 февраля 2014
-8
+
фото ужасного качества.
Serayamol
LL LLL
LL LLL2014-02-09 13:28:03
фото ужасного качества.
09 февраля 2014
6
+
Странно, какое именно фото ужасного качества? О_о
Вальпургия_Заначкина
Serayamol
Serayamol2014-02-09 13:30:58
Странно, какое именно фото ужасного качества? О_о
09 февраля 2014
10
+
Дело не в фото. Надо же было зарегистрироваться и написать хоть что-то, а по теме нечего добавить, вероятно.
LL LLL
Вальпургия_Заначкина
Вальпургия_Заначкина2014-02-09 13:56:18
Дело не в фото. Надо же было зарегистрироваться и написать хоть что-то, а по теме нечего добавить, вероятно.
09 февраля 2014
-4
+
1. я не регистрировалась. 2. фото плохие.
LL LLL
Вальпургия_Заначкина
Вальпургия_Заначкина2014-02-09 13:56:18
Дело не в фото. Надо же было зарегистрироваться и написать хоть что-то, а по теме нечего добавить, вероятно.
09 февраля 2014
0
+
платья, туфли, сумки - все классные. но качество фото оставляет желать лучшего.
LL LLL
Serayamol
Serayamol2014-02-09 13:30:58
Странно, какое именно фото ужасного качества? О_о
09 февраля 2014
-4
+
все.
igency
LL LLL
LL LLL2014-02-09 13:28:03
фото ужасного качества.
09 февраля 2014
10
+
спасибо за мнение! будем стараться снимать лучше)
SF
LL LLL
LL LLL2014-02-09 13:28:03
фото ужасного качества.
09 февраля 2014
6
+
Зато платья отличные :-Р
LL LLL
SF
SF2014-02-09 14:01:23
Зато платья отличные :-Р
09 февраля 2014
1
+
согласна
Almeriya 09 февраля 2014
9
+
Многие платья красивы. Из обуви больше всего зацепили Луи Витон. Люблю такие гардеробные обзоры
Serayamol
Almeriya
Almeriya2014-02-09 13:29:12
Многие платья красивы. Из обуви больше всего зацепили Луи Витон. Люблю такие гардеробные обзоры
09 февраля 2014
9
+
Да, у меня на эти босоножки тоже слюни потекли))))
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2014-02-09 13:29:12
Многие платья красивы. Из обуви больше всего зацепили Луи Витон. Люблю такие гардеробные обзоры
09 февраля 2014
8
+
и это только малая часть! времени было не очень много, а так там и за день все не отснимешь
monrealle
fashionobsession
fashionobsession2014-02-09 13:32:51
и это только малая часть! времени было не очень много, а так там и за день все не отснимешь
09 февраля 2014
5
+
она сама там не плутает?:)
Kvertoff 09 февраля 2014
8
+
Сколько интересных вещей тут. Givenchy, D&G и Oscar de la Renta - это пять! У Valentino есть коллекции интереснее. Хотя, наверное, эта гжель просто уже приелась на других. А из наших дизайнеров совсем никого не оказалось в шкафу?
Serayamol
Kvertoff
Kvertoff2014-02-09 13:51:45
Сколько интересных вещей тут. Givenchy, D&G и Oscar de la Renta - это пять! У Valentino есть коллекции интереснее. Хотя, наверное, эта гжель просто уже приелась на других. А из наших дизайнеров совсем никого не оказалось в шкафу?
09 февраля 2014
8
+
Хихихи, дизайнеры в шкафу))))
fashionobsession
Kvertoff
Kvertoff2014-02-09 13:51:45
Сколько интересных вещей тут. Givenchy, D&G и Oscar de la Renta - это пять! У Valentino есть коллекции интереснее. Хотя, наверное, эта гжель просто уже приелась на других. А из наших дизайнеров совсем никого не оказалось в шкафу?
09 февраля 2014
6
+
Avtandil наш дизайнер, по сути. а еще есть Кира Пластинина Люблю, Эстер Абнер тоже несколько платьев
im_nastia 09 февраля 2014
4
+
черная зависть гложет меня
Natalya-10 09 февраля 2014
5
+
Какое все яркое, сочное, вкусное!!!
MargoLowwin 09 февраля 2014
5
+
Обожаю звездные гардеробы! Очень вдохновляет на шоппинг и уборку в шкафу )))
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-09 15:08:34
Обожаю звездные гардеробы! Очень вдохновляет на шоппинг и уборку в шкафу )))
09 февраля 2014
5
+
ага, или на покупку отдельного помещения для гардероба))
MargoLowwin
SF
SF2014-02-09 15:28:23
ага, или на покупку отдельного помещения для гардероба))
09 февраля 2014
5
+
Это заветная мечта всей моей жизни!)) Отдельная гардеробная, ах..)))
Nesya 09 февраля 2014
4
+
обожаю такие обзоры! добавила в избранное, буду все подробно рассматривать, тем более, последнее время мне Ирина очень даже стала нравится. Выглядит замечательно, видно, что сейчас она счастлива
Lady_ViVi 09 февраля 2014
7
+
гардероб большой, добротный такой) заступлюсь за юзера, который написал, что фотки плохие. они не то,чтобы плохие - нет, просто видно, что снимал любитель. в этом нет ничего ужасного. да, не лейка и не хассельблад, конечно)) желтоватого оттенка много, на мой взгляд, но думаю, что в гардеробной просто мало света - отсюда и оттенок. ну и ирина верна себе - много поедок, блиосток) пальто от wang`a - зависть!!!!!!!!!!!! спасибо за материал, девочки!
melnikova.anastasia 11 февраля 2014
4
+
Девушка на миллион долларов!