ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Интервью с Ириной Чайковской
Lifestyle
32 5360
12 сентября 2013

Интервью с Ириной Чайковской

Сегодня мы побеседуем с колумнистом "Татлера" Ириной Чайковской о светской жизни и семье. Также, мы уговорили Иру показать нам, что скрывается в ее косметичке и рассказать, без каких средств не обходится ни один ее день.

- Ты посещаешь очень много мероприятий, но при этом почти никогда не промахиваешься с выбором образа. Как тебе это удается? Советы стилиста? Профессиональный макияж?

Стилиста нет. Подбирать себе одежду и образ на выход- для меня удовольствие, причем я не слишком "запариваюсь" на эту тему-все получается само собой. Кстати, профессиональный мэйкап делает свое дело, но, к сожалению, на него не всегда есть время.

- Сколько в среднем занимают сборы?

Я стараюсь всегда сделать укладку перед выходом-хорошо уложенные волосы -это 50 процентов успеха. Укладка - минут 40, а одеваюсь и крашусь я за полчаса.

"Духи Jo Malone Orange blossom, помада и блеск MAC нейтральных оттенков, подводка Make-up forever и консилер Dior - мои средства на каждый день,они всегда в моей косметичке", - говорит (и демонстрирует) Ирина.

- Кстати, о мероприятиях: какое запомнилось больше всего (из недавних) и почему?

Были очень красивые мероприятия на Лазурном берегу, а запомнился, пожалуй, Юбилейный Bal des Fleurs Андрея Фомина: много красивых людей, выступление Елены Образцовой и знакомство с Джерри Холл.

- Многим кажется, что жизнь светской львицы - это сплошные тусовки и салоны красоты. Развеешь миф, или все так и есть?

Светской львицой себя не считаю, но мероприятия своих друзей посещаю регулярно. У меня трое детей, и это мой главный приоритет, им я посвящаю большую часть своего времени. Как и все мамы делаю уроки, хожу с ними по врачам, покупаю продукты, с удовольствием хожу с ними в кино и театр.

- Сейчас большинство персонажей светской хроники метят в дизайнеры, а ты вот пишешь. Как ты пришла к тому, что стала вести колонку для “Татлера”? Это способ самореализации, или просто удовольствие?

Началось все с трендов для печатного издания "Татлер". Тогдашний главный редактор, как инсайдеру, предложила мне писать про тренды для журнала. У меня получалось неплохо. Потом появилась цифровая версия журнала, и мне предложили вести блог. До этого я писала о моде для Trendspace.ru. Начала писать, поняла что мне это делать легко, я получаю от этого удовольствие, и для "Татлера" начала пробовать писать на другие темы кроме моды. Я поняла, что у меня есть свой читатель и мои посты увеличивают трафик на сайте, их ждут. Это и самореализация и удовольствие для меня.

- Инстаграм буквально завладел нашим бомондом. Каждый шаг, каждый прием пищи и выход в свет тут же выкладывается на этом ресурсе. Ты тоже инстаманьяк, или спокойно относишься к этому явлению?

Ну маньяк, это громко сказано, но влиянию поддалась, не скрою.

- Слышала, что твой первоначальный аккаунт удалил сын. Жалко было?

Конечно жалко, там было более семисот фото. Он не понимал, что для меня это не просто хобби , но и часть работы. Сейчас, слава Богу, понял и очень сожалеет. Хорошо, что его девушка была на моей стороне, была моим союзником.

- Что любишь делать в свободное время? Есть какое-то хобби?

Читаю, смотрю кино, люблю вкусные рестораны, сама люблю готовить.

- В плане отдыха ты человек привычки, насколько я понимаю. На майские в Турцию, летом - в Монако. И так каждый год. Нет желания разнообразить немного поездки?

Ты забыла про Эмираты, иногда мы туда ездим по три раза в год. Скорее человек привычки не я, а мой муж. Но я не считаю это качество плохим. Поэтому я подстраиваюсь, как мудрая жена, под него. Конечно, картинки иногда приедаются и их хочется менять. Иногда удается.

- Пожелание читателям сайта, пожалуйста.

Всем желаю чтобы их мечты стали целью!

Фото: Елена Мурина для i-gency.ru

Источник: i-gency.ru
Теги: интервью, светская жизнь, ирина чайковская
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Vikki Bliss 12 сентября 2013
1
+
красавица! Ирина очень обаятельная женщина)) и интервью легкое, ненатянутое. спасибо вам обеим!
rozzita
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-12 10:12:09
красавица! Ирина очень обаятельная женщина)) и интервью легкое, ненатянутое. спасибо вам обеим!
13 сентября 2013
1
+
Частые и наигранные восторги по поводу "звезд" не слишком вас красят. Полагаю, в глазах "звезд" и тем паче.
monrealle 12 сентября 2013
3
+
а зачем сын инстаграм удалил?
Эсфирь
monrealle
monrealle2013-09-12 10:13:28
а зачем сын инстаграм удалил?
12 сентября 2013
3
+
достало, что мама каждый шаг фотографирует (я так думаю)
Serayamol
monrealle
monrealle2013-09-12 10:13:28
а зачем сын инстаграм удалил?
12 сентября 2013
3
+
Если сын маленький, то наверняка случайно удалил, они же такие грамотеи))
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2013-09-12 11:22:11
Если сын маленький, то наверняка случайно удалил, они же такие грамотеи))
12 сентября 2013
3
+
он взрослый уже, вредничал)
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2013-09-12 11:59:21
он взрослый уже, вредничал)
12 сентября 2013
3
+
Ааа! тоже причина)
Lite
fashionobsession
fashionobsession2013-09-12 11:59:21
он взрослый уже, вредничал)
12 сентября 2013
4
+
маму воспитывал))
peppy
Serayamol
Serayamol2013-09-12 11:22:11
Если сын маленький, то наверняка случайно удалил, они же такие грамотеи))
12 сентября 2013
3
+
Сын уже взрослый и, кстати, красавец! Ленк, спасибо за интервью и фотки:)
fashionobsession
peppy
peppy2013-09-12 12:05:43
Сын уже взрослый и, кстати, красавец! Ленк, спасибо за интервью и фотки:)
12 сентября 2013
1
+
не за что)
Эсфирь 12 сентября 2013
5
+
Не знаю, сколько Ирине лет, но выглядит она неплохо. Содержимое косметички понравилось)
Serayamol 12 сентября 2013
4
+
Надо же, действительно хороший вкус, без стилистов хорошо одевается.
Serayamol 12 сентября 2013
3
+
Вкус - дело такое, его с детства получают, часть с рождения, а часть в процессе взросления, уже взрослый не может привить вкус, лишь создать видимость, следуя общепринятым нормам или копируя похожего или симпатичного ему человека. Вчера выбирая с дочерью туфли нарядные ей к свадьбе говорю, что бы выбирала по своему вкусу, а она мне кричит, что "ну нет у меня вкуса")))
monrealle
Serayamol
Serayamol2013-09-12 11:21:13
Вкус - дело такое, его с детства получают, часть с рождения, а часть в процессе взросления, уже взрослый не может привить вкус, лишь создать видимость, следуя общепринятым нормам или копируя похожего или симпатичного ему человека. Вчера выбирая с дочерью туфли нарядные ей к свадьбе говорю, что бы выбирала по своему вкусу, а она мне кричит, что "ну нет у меня вкуса")))
12 сентября 2013
3
+
я что-то не очень поняла про туфли для дочери к свадьбе-это сколько же ей лет?? я думала,что маленькая
Serayamol
monrealle
monrealle2013-09-12 15:14:27
я что-то не очень поняла про туфли для дочери к свадьбе-это сколько же ей лет?? я думала,что маленькая
12 сентября 2013
3
+
да, маленькая, 4 годика, в качестве гостьи) но наряжаем не хуже невесты)
monrealle
Serayamol
Serayamol2013-09-12 19:03:12
да, маленькая, 4 годика, в качестве гостьи) но наряжаем не хуже невесты)
12 сентября 2013
4
+
а вы третьего кого ждете?
melnikova.anastasia 12 сентября 2013
4
+
Отличное интервью, живое и легкое!
DiGoyer 12 сентября 2013
2
+
Очень легкое интервью! Понравилась Ирина и содержание косметички:)
Lite 12 сентября 2013
6
+
Интересное интервью, жалко мало))
rozzita
Lite
Lite2013-09-12 13:05:35
Интересное интервью, жалко мало))
13 сентября 2013
5
+
Зато правильная и востребованная рубрика. Ну а Ирине отдельное браво за смелость, репутация у нее на "сплетнике" кхм.. своеобразная.
monrealle
rozzita
rozzita2013-09-13 19:57:25
Зато правильная и востребованная рубрика. Ну а Ирине отдельное браво за смелость, репутация у нее на "сплетнике" кхм.. своеобразная.
14 сентября 2013
3
+
у нее на сплетнике отнюдь не самая плохая репутация,не сравнить с некоторыми другими дамами
Lite 12 сентября 2013
5
+
Ирина, наверное читает) Пользуясь случаем) скажу, что платье Валентино "под гжель" - прекрасно. Ирина, что из этой марки еще у вас есть? ждем выходов))
Vikki Bliss
Lite
Lite2013-09-12 13:09:19
Ирина, наверное читает) Пользуясь случаем) скажу, что платье Валентино "под гжель" - прекрасно. Ирина, что из этой марки еще у вас есть? ждем выходов))
12 сентября 2013
3
+
и мне очень понравился тот выход!!
Lite
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-09-12 13:15:43
и мне очень понравился тот выход!!
12 сентября 2013
5
+
я думаю у Ирины не одно платье из этой коллекции. Можно попросить сделать обзор гардеробной - это было бы очень интересно, у нее там столько разных шедевров)
Vikki Bliss
Lite
Lite2013-09-12 13:19:06
я думаю у Ирины не одно платье из этой коллекции. Можно попросить сделать обзор гардеробной - это было бы очень интересно, у нее там столько разных шедевров)
12 сентября 2013
4
+
я только за! думаю, нас, желающих и любопытствующих, будет немало))
igency
Lite
Lite2013-09-12 13:19:06
я думаю у Ирины не одно платье из этой коллекции. Можно попросить сделать обзор гардеробной - это было бы очень интересно, у нее там столько разных шедевров)
12 сентября 2013
1
+
не одно, не одно)
Lady_ViVi 12 сентября 2013
2
+
если вдруг Ирина прочитает мой коммент, то хотела бы ей посоветовать не скручивать ноги, когда ее фотографируют, а стоять прямо)) так она кажется выше и еще стройнее! сорри)) и волосы у нее всегда хорошо уложены!
ftatatita 12 сентября 2013
3
+
вот соглашусь, хорошая укладка - 90% залог успеха а замысловатый макияж - не всегда к месту
Musechka 12 сентября 2013
6
+
На "живых" фотографиях, с естественным макияжем Ирина намного симпатичней и моложе. И улыбка такая расслабленная)
Nesya
Musechka
Musechka2013-09-12 17:25:00
На "живых" фотографиях, с естественным макияжем Ирина намного симпатичней и моложе. И улыбка такая расслабленная)
13 сентября 2013
4
+
мне тоже на живых фотках она, прям, понравилась. но хотелось бы больше про содержимое косметички, про какие-то выручалочки. Выше Лайт написала про гардероб, соглашусь
Leopoldina 13 сентября 2013
4
+
У меня такая же косметичка. )) Очень практичная.
Corallo 16 сентября 2013
5
+
Честно говоря, на этих фото Ирина интереснее, чем на фото с тусовок. Может дело в макияже или расслабленном состоянии. По поводу укладки - 100%, если голова в порядке, даже джинсы хорошо смотрятся.