ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Seven Deadly Sins: приключения Кати IOWA и Yanix в Лондоне
Мода
0 5014
29 октября 2019

Seven Deadly Sins: приключения Кати IOWA и Yanix в Лондоне

Бренд верхней одежды класса люкс Moose Knuckles Сanada представил капсульную коллекцию «Seven Deadly Sins / Семь смертных грехов» на специальном запуске в лондонском клубе Village Underground. Гости мероприятия «Temple of Sin» смогли погрузиться в философию канадского бренда и воочию оценить капсульную коллекцию 7DS. Россию в «Храме грехов» представляли певица Катя IOWA и рэп-певец Yanix, которые по достоинству оценили капсульную коллекцию и страстную манеру исполнения и безудержную энергию артистов.

Катя IOWA

На один вечер модный клуб Village Underground превратился в концептуальный и модный храм «Temple of Sin», расцвеченный неоновыми огнями и духом мистицизма.

Перед тем, как добраться до главной площадки мероприятия, поклонники канадского бренда проделали путь по полутемному коридору с импровизированными шипами, которые как будто символизировали переход в другую реальность. Исторические кирпичные стены клуба освещались фирменной монограммой бренда Moose Kuckles Canada. По всему периметру горели неоновые вывески с изображением кистей рук: язык жестов лег в основу принтов коллекции «Seven Deadly Sins».

Балом «Храма грехов» правили диджеи Cadenza и Manara. Их полутемные силуэты выделялись на фоне огромного витража, и это только подогревало неподдельный интерес публики со всего мира. Под звуки сложных ремиксов прибывали гости, которые уже успели примерить новинки из коллекции: пуховики, мерцающие словно тысячи звезд, толстовки с намеком на ваш грех и майки с оптической иллюзией.

Также на вечеринке «Temple of Sin» в Village Underground состоялось живое выступление Ms Banks, Kasien, Flohio, Alewya.

Коллекция «Seven Deadly Sins / Семь смертных грехов» состоит из моделей верхней одежды, свитшотов и футболок с мистическими принтами различных расцветок, где так или иначе отражены главные грехи Папы Григория Великого: гордость, гнев, зависть, леность, чревоугодие, жадность и блуд.

В сотрудничестве с W Studios многогранная Кристен Ноэль Кроули в рекламной кампании коллекции 7DS воплотила главные пороки в мозаику творческих форм.

YANIX

Капсульная коллекция «Seven Deadly Sins / Семь смертных грехов» будет представлена до 13 ноября исключительно во флагманских магазинах Moose Knuckles, а также в интернет-магазине сайте mooseknucklescanada.com и в некоторых магазинах по всему миру, таких как Selfridges и Saks.

Источник: i-gency.ru
Теги: seven deadly sins, приключения, катя iowa, yanix, лондон
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться