ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Топ-12 модных трендов прошлого года, которые все еще актуальны в 2019
Мода
0 8533
25 января 2019

Топ-12 модных трендов прошлого года, которые все еще актуальны в 2019

Ни для кого не секрет, что модные тренды будущих сезонов закладываются не только на подиумах, но и довольно часто за их пределами. Мы всегда с большим интересом наблюдаем за уличной модой и внимательно следим за теми ее представительницами, которые диктуют новые модные правила наравне с кутюрье и дизайнерами.

Сегодня мы собрали для вас ТОП-12 трендов, которые были на пике популярности в 2018 году и все еще не потеряют своих позиций в 2019:

#1 Возвращение "Saddle Bag" от Dior

Настоящая It Bag, она же Saddle Bag, которая безусловно пополнила список тем сумок, о которым мы мечтаем, и которая частенько мелькала на Неделе моды в Нью-Йорке. С восторгом ее восприняли буквально все, поэтому и вам крайне настоятельно советуем приглядеться к этой "малышке", которая привнесет изюминку в любой ваш образ.

#2 Бежевый - новый черный

А не скучный цвет для тех, кто не планирует выделяться из толпы. Благодаря коллекциям Burberry, Chanel и Chloé бежевый занял лидирующие позиции в цветовой гамме многих модниц, чему мы несказанно рады.

#3 Спортивный костюм

И речь здесь не о велюровых костюмах Juicy Couture, а о том, что классические офисные костюмы давно уже вышли за пределы офисных центров и в сочетании с модными велосипедками и удобными майками заняли почетное место в повседневных образах тех, кто не боится смелых решений.

#4 Правильные аксессуары

Особенно те, которые попадают в объективы street style фотографов, ведь именно яркие и интересные аксессуары помогают сделать образ законченный и выразить вашу индивидуальность. Наш фаворит - заколка в виде банта, которую можно прикрепить на хвост, или косу.

#5 Длинные юбки

Особенно те, которые помогают создать эффект "летящей походки". Помимо того, что это - невероятно удобный предмет гардероба, а также действительно красивый, он еще и модный, поэтому смело приобретайте себе длинную юбку, если по каким-либо причинам все еще этого не сделали.

#6 Прозрачная сумка

Внутри которой непременно должна быть еще одна, но непрозрачная. Прошлый год обратил наше внимание на то, что пластик можно воспринимать не только как одноразовую историю, которая, к тому же, загрязняет окружающую среду, но и как материал для многофункционального и модного аксессуара.

#7 Открытые сандалии на невысоком каблуке

На смену всевозможным кедам и кроссовкам пришли практически "голые" сандалии, как те, которые Кэрри Брэдшоу в сериале "Секс в Большом городе". Мы понимаем, что носить их гораздо менее приятно и удобно, нежели кроссовки, но ничего не поделать - они будут на пике моды предстоящей весной.

#8 Звериные принты

Главный принцип здесь - соблюдать меру: либо вы делаете акцент на обуви, либо на аксессуарах, либо на одном предмете одежды. Наш фаворит, безусловно, пальто или тренч с леопардовым принтом.

#9 Неоновые цвета

Этот тренд буквально ворвался в гардеробы модниц благодаря модным показам бренда Prada, с легкой подачи которых по улицам застучали ярко розовые каблуки и неоново-синие лоферы. Правила те же, что и со звериным принтом.

#10 Терракотовые оттенки

Чуть выше мы уже говорили про бежевый цвет, но если вам его недостаточно, то рекомендуем обратить внимание на палитру, связанную с землей. Иными словами, выбирайте желтый, охру, коричневый, песочные и остальные цвета, которые ассоциируются у вас с родной землей в буквальном смысле этих слов.

#11 Удобные сумки

Они приходят на смену рюкзакам, или, иногда, им на подмогу, когда вещей действительно много. Успех сумок, которые можно носить на поясе, через плечо или на одном плече не только в том, что они модные, но и в том, что нет ничего удобнее ощущения свободных рук, не так ли?

#12 Открытая спина

Наряду с длинной юбкой вещи с открытой спиной буквально поют оду женственности, по который мы, в последние пару лет, немного заскучали, увлекшись oversize вещами. Есть в этом определенная магия - невозможно остаться незамеченной, надев такую вещь.

А какой тренд радует вас больше всего?

Источник: i-gency.ru
Теги: тренды, мода, фэшн, красота, street style, топ
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться