ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Актриса Анна Чурина в проекте #TUMItravel
Мода
0 7477
22 июня 2018

Актриса Анна Чурина в проекте #TUMItravel

Героиней digital-проекта #TUMItravel для TUMI, ведущего бренда аксессуаров премиум-класса для путешествий, бизнеса и повседневной жизни, стала актриса Анна Чурина. Звезда фильмов «Олигарх» и «Вий» находится в постоянных командировках и перелетах не только по России, но и по всему миру.

Сегодня - Тверь, где идет работа над картиной «Прощаться не будем», завтра - Москва и съемки в ленте «Испытание», а послезавтра - Пекин, где актрису ждут на площадке второго фильма «Вий». И это не считая презентации на кинофестивале Кинотавр в Сочи, где Анна представила комедию "Я не такая. Я не такой».

Само собой, без легкого и комфортного багажа здесь не обойтись. Поэтому протестировать Анна Чурина решила чемодан TUMI V3. Стильный багаж, изготовленный из специального многослойного поликарбоната, V3 является чрезвычайно прочным, удивительно легким и готовым к длительным путешествиям.

Этот багаж очень лёгкий для комфорта в любых поездках, он также имеет специальное расширение на молнии, позволяя увеличивать нужный объем чемодана. Этой линейкой багажа бренд TUMI показал, что travel-стиль не обязан быть скучным.

Каждый поклонник практичности и стиля сможет повторить понравившиеся звездные "луки" и выложить их также в социальные сети с хэштегом #TUMItravel.

Для нас вопрос удобного чемодана всегда актуален, а что скажете вы?

Источник: i-gency.ru
Теги: анна чурина, tumitravel
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться