ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды оценили капсульную коллекцию RUSSIANS DID IT! бренда ZASPORT
Мода
5 6171
14 апреля 2017

Звезды оценили капсульную коллекцию RUSSIANS DID IT! бренда ZASPORT

ZASPORT - новый экипировщик Олимпийской команды России - представил капсульную коллекцию RUSSIANS DID IT! Презентация, приуроченная к Международному Дню Спорта на благо развития и мира, состоялась 11 апреля в бутике AIZEL.

Пространство бутика в этот день трансформировалось в площадку для спортивных состязаний: чемпион России по армрестлингу Дмитрий Зиборов соревновался с финалистом чемпионата Константином Федорищевым, а чемпион Евразийских игр по фехтованию Иван Иванов и призер первенства России среди кадетов Наталья Пыхтина провели для всех собравшихся мастер-класс.

«Основная олимпийская коллекция будет представлена только в конце 2017 года, в преддверии Олимпийских игр-2018. Но уже сегодня мы выстраиваем диалог с будущими и состоявшимися чемпионами, с теми, для кого спорт – философия жизни, постоянное движение вперед к новым победам. Капсульная коллекция Russians did it- для всех, кто за спорт и за активный образ жизни", - говорит Анастасия Задорина, основатель и главный дизайнер ZASPORT.

«Сегодня спорт настолько проник в образ жизни людей, что во многом определяет их стиль в одежде. Из этих двух составляющих жизни современного человека рождается новое понятие красивой и здоровой нации, не только в России, но и во всем мире. Мы рады стать партнером нового экипировщика Олимпийской команды России ZASPORT и презентовать капсульную коллекцию «Russians did it» в бутике AIZEL и в интернет-магазине AIZEL.RU», - отмечает основатель AIZEL Group Айсель Трудел.

Гостями мероприятия стали олимпийские чемпионы, представители Олимпийского комитета России, спортивных федераций, молодые спортсмены: президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Маргарита Мамун, серебряный призер Олимпийских игр по плаванию Евгений Коротышкин, олимпийский чемпион по вольной борьбе Хаджимурад Магомедов, российская синхронистка, бывший капитан олимпийской сборной России по синхронному плаванию Анжелика Тиманина, капитан сборной России по спортивной гимнастике, двукратный олимпийский чемпион Европы по спортивной гимнастике Эмин Гарибов и многие другие.

Также поддержали запуск коллекции ZASPORT звезды шоу-бизнеса и fashion-индустрии: Ксения Собчак, Айсель Трудел, Полина Киценко, Расим и Алла Акперовы, Валерия и Иосиф Пригожин, Евгения Линович, Лаура Джугелия, Изета Гаджиева, Зара, Екатерина Одинцова, Ясмина Муратович, Тата Бондарчук и другие.

Екатерина Одинцова

Зара

Анастасия Гребенкина

Виктория Десятникова

Дарья Михалкова

Валерия

Ксения Собчак

Евгения Линович

Ясмина Муратович и Анжелика Тиманина

Виталий Козак и Наталья Туровникова

Ирина Чайковская

Алина Топалова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 15 апреля 2017
2
+
Вроде, и такие надписи призывы в тренде весны, конечно, но меня не впечатляет, а ценник там явно не на майку с надписью
kiskismyau 16 апреля 2017
2
+
Какая Валерия красивая!
Nesya
kiskismyau
kiskismyau2017-04-16 13:56:10
Какая Валерия красивая!
16 апреля 2017
3
+
Вы точно про певицу Валерию?
kiskismyau
Nesya
Nesya2017-04-16 15:13:34
Вы точно про певицу Валерию?
16 апреля 2017
1
+
Она такая стройная, и волосы такие красивые, и для своего возраста, мне кажется, очень хорошо выглядит :)
Nesya 16 апреля 2017
3
+
Что с Линович???