ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: Лена Д. и компания
Мода
8 5022
07 февраля 2017

Faux pas прошлой недели: Лена Д. и компания

В связи с тем, что сериал "Девчонки" (Girls) подходит к своими логическому завершению, Лену Данем можно видеть все чаще как на обложках журналов, так и на красном ковре. Неудивительно, что на прошедшей неделе актриса попалась в сети стилиста Максима Грошева и главного редактора I-GENCY.RU Елены Муриной аж дважды, а кто еще барахтался в неводе - читайте тут.

Максим: Ты можешь сколько угодно давить линию естественности, но об элементарном чувстве вкуса забывать нельзя. Почему ярая противница фотошоп решила что рок н ролл выглядит именно так, останется загадкой.

Лена: Тезка решила уйти напоследок в полный отрыв. Мало того, что упала лицом в синие тени и заснула прямо в палетке, так и обнажила сразу две свои проблемные зоны - руки и пивной животик.

Максим: И снова Лена Денем и ее естественность! Кажется, что цель актрисы выглядеть максимально плохо, носить то, что подчёркивает недостатки и скрывает положительные моменты фигуры. Может она боится, что мы ее сглазим?

Лена: На следующий день спали в красных тенях и решили прикрыть живот, но руки оголить по самое не балуйся, чтобы даже слепой разглядел дешевое тату и студень предплечья.

Максим: Спасибо, конечно, что в брюках, а то некоторые звёзды могли подумать, что это просто такой разрез. Но наряд больше напоминает театрализованное платье-плащ для последующих сюжетных трансформаций.

Лена: Зачем дизайнеры пытаются реанимировать идею брюки+платье загадка, но Элисон Уильямс, судя по ее довольному выражению лица, такая комбинация по душе.

Максим: Слишком оверсайз! Выглядит так, как будто уже было не до выбора размера, надеть нужно было срочно. Платье палатка, избежать этого эффекта можно лишь уменьшением выреза.

Лена: Вышел второй фильм про S&M романтику, а это значит, что Дакоте Джонсон снова по контракту нужно давить из себя секс, чему она не очень рада.

Максим: Есть предположение, что данный образ собирался только по описанию! На блузе розы, тогда давай розовую юбку! На юбке тоже цветы! Отлично, беру! В итоге получился адовый мес совсем противоположных вещей!

Лена: "Буду женственной", - решила Аника Нони Роуз и надела все лучшее сразу. Тут тебе и кружево, и уветочки-звездочки, и пучок и даже ротро-каблучок.

Максим: Белла и Ее любовь к резинкам и манжетам. Слишком много для одной Хадид, низ однозначно нужно менять, хотя бы на обычный деним.

Лена: Когда ты, как Белла Хадид, лицо бренда, то выбирать часто не приходится - что дали, то и надеваешь. Вот краткая история этого то ли свитера, то ли платья.

Максим: Фотофакт о безжалостном нападении чёрных аппликаций пожирающих платье! Смотрите, там даже сумочку вырвало!

Лена: Girls - это диагноз, стиль там убивают в зачатке. Джемайму Кирк эта чаша не обошла и она уже даже радуется тому трешу, в который ее наряжают стилисты.

Максим: Кеке Палмер, это как Рианна, но только в плохом расширении. Актрисе/певице/модели/всечтопредложат лучше искать что то своё, а не быть плохой копией.

Лена: Сапоги, конечно, огонь, но кто для Кеке подбирает луки и что он курит или нюхает?

Источник: i-gency.ru
Теги: лена данем, звездный стиль, faux pas
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 07 февраля 2017
4
+
Лена Денес сама сплошная ходячая фо па. Просто ухоженность и здоровое тело для себя- это не кому-то, это для себя, это здороаье. Ну и да, мне эстетически противно на нее смотреть
Nesya 08 февраля 2017
4
+
Вот мы тут спорили, как нужно красными тенями краситься! А Лена знает ведь толк!
fashionobsession
Nesya
Nesya2017-02-08 17:52:17
Вот мы тут спорили, как нужно красными тенями краситься! А Лена знает ведь толк!
09 февраля 2017
4
+
#бьютиблогергода
Pfiff 09 февраля 2017
4
+
Лена выглядит немытой и нездоровой. Ну полная ты, ну сделай из того что есть привлекательный свежий и сочный фрук, а не сальтисон. Неприятно смотреть и не в полноте дело.
Pfiff 09 февраля 2017
3
+
Дакота хороша )
melnikova.anastasia 09 февраля 2017
3
+
Ржу с комментария про тошнящую сумочку))
xeniasobchak 12 февраля 2017
2
+
За что Данем так с нами? Ну это троллинг 80 лвл!
im_nastia 13 февраля 2017
1
+
на фоне дэнем все очень даже и ничего