ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Faux pas прошлой недели: VMA 2016
Мода
8 4672
05 сентября 2016

Faux pas прошлой недели: VMA 2016

Красная ковровая дорожка премии VMA была настолько полна модных сюрпризов, что места остальным мероприятиям в сегодняшней рубрике просто не осталось. Стилист Максим Грошев и главный редактор I-GENCY.RU Елена Мурина стоически отделяли зерна от плевел!

Открывает "хит-парад" королева r'n'b Бейонсе:

Максим: Бейонсе конечно крутой артист и чуть не устроила сольник на премии, но это украшение перьями, напоминающее, пардон, страусиную попку, откуда счастливо смотрит на нас певица, по-моему перебор, вместе с прозрачностью и блеском платья. А у маленького Джей Зи ступни кажутся несоразмерно большими в этой обуви.

Лена: Дружба с Леди Гагой бесследно не проходит - нет-нет, да и выстрелит на красном ковре или в очередном концептуальном выступлении. Золотое правило: верх платья мамы не должен по пышности превосходить балетную пачку дочери.

Максим: Практически Инь и Янь. Ким была бы не Ким, если бы мы не могли разглядеть её тело. Платье само по себе агрессивно сексуальное, можно было и не спускать плечо, хотя возможно оно само сползло, и держат его только могучие бёдра.

Лена: Если вы смотрели премьеру нового клипа Канье, представленного на VMA, то согласитесь, что Ким еще вполне прилично одета. Наверное лет через десять на премии MTV звезды будут приходить полностью голыми.

Максим: У любого дистрофика есть пресс, но не обязательно его демонстрировать. Красный бархат и кожа...настолько печальное соседство, что даже не смешно! Что касается Бритни, то я бы обсудил ее наряд на самой премии - морально и физически устал от трусов и боди на сцене.

Лена: Этот худощавый недорэппер на сцене был уже в косухе, а Бритни так вообще пошла в разнос, хотя даже по этому превью было понятно - добра не жди. "У укротительницы тигров был трудный рабочий день" - так можно назвать это маленькое черное платье.

Максим: Квадронелепо! Кажется, что левая тройка собиралась в темноте, и вещи оказались перепутанными, а молодой человек справа просто мимо проходил. Особенно доставил человек-ирокез: его как будто потеряли люди и воспитывала группа Кар-Мен

Лена: Конечно, никто не ждет family look из одинаковых футболок-поло, но все же группа могла бы одеться хотя бы в одном направлении, а то кто в лес, а кто по дрова. Но мы верим, что у DNCE, подарившие нам набивший оскомину хит Cake By The Ocean, все впереди, ведь мальчик с пантерами на плечах - это Джо Джонас, не один год отработавший в прямом смысле братском музыкальном коллективе. Верим, что ребята скоро нащупают более однородный и органичный стиль!

Максим: Алиша Кис в очередной раз демонстративно пренебрегла макияжем. Надо было идти дальше и забить на платье, тем более что оно крайне неудачно. Выглядит как отобранное у ближайшей цыганки, и что-то мне подсказывает, что цыганка не особо сопротивлялась.

Лена: Демонстрация протеста продолжается, непонятно только зачем? Что и кому хочет доказать певица? Что даже плохо одетые и ненакрашенные люди могут быть популярны, если у них хороший голос? Так этого уже успешно добилась победительница Britain's Got Talent Сьюзан Бойл.

Максим: Рита своими нарядами кроме Ора ничего не вызывает. Похожие платья она носит и в обычной жизни. Но совместить сразу косуху с мехом, платье с перьями и туфли Пош Спайс это особая, редкая душевная болезнь.

Лена: Риту испортить сложно, но она отчаянно старается это сделать.

Максим: Ради этого выхода Наоми пострадал один стул, его очертания и боль мы можем видеть на модели. С ее фигурой и харизмой можно многое, и идёт ей немало, но где надо было найти вещь столь плохо скроенную, чтобы так изуродовать бёдра?

Лена: Черная Пантера хороша всегда (всю церемонию я смотрела на ее переливающиеся красные губы, что это был за чудо-блеск?), но у меня только одно объяснение этому платью - бренд Brandon Maxwell дал Наоми очень много денег.

Максим: Солдат безбельевых войск! Я правда не пойму, как люди ходят так, чтобы ничего внезапно не вывалилось. Эту тему (внезапной титьки) закрыла в свое время Джэнет Джексон, как бы двусмысленно это ни звучало.

Лена: Отвечу на вопрос коллеги одной фразой: "Двусторонний скотч наше все". А специалисты вообще советуют использовать строительный - и мероприятие можно отходить без проблем и небольшую эпиляцию зоны декольте сделать.

Максим: Тот случай, когда в тебе борются огонь и пламя, платье и джинсы, двойной бургер и диетическая кола. Ну серьёзно, ЖЕНЩИНА, кто вам сказал, что это можно носить вместе?

Лена: Звезда сериала "Оранжевый - хит сезона" Дэша Поланко, видимо, порвала платье на примерке, но ей так понравился цвет, что снимать не хотелось категорически, а низы-то прикрывать как-то было надо. Жаль, что Максим больше не ставит хэштегов, у меня получается хуже, но вот - #корпускулярноволновойдуализм.

Максим: Это загадка на внимание: сколько пиджаков вы видите на этой картинке? "Ни одного приличного" не принимается! Футболка-сетка это совершенный крах. Так бывает когда юные, неокрепшие дети звёзд пытаются открыть новый стиль.

Лена: Кто тот недобрый человек, посоветовавший Джейдену Смиту расширить модные горизонты? Кайзер Карл неудачно пошутил? Анна Винтур? С нетерпением жду окончания этой фазы неадеквата, ведь симпатичный мальчишка, весь в отца!

Максим: Ожидал выхода этого платья на сцену с речью "оно прошло много, передаётся из поколения в поколение вот уже 17 веков, оно не раз горело и даже тонуло вместе с Титаником, им поперхнулась не одна моль и множество модных критиков, а так же людей с чувством прекрасного" но не дождался.

Лена: Какая у Тейлор Хилл фигура! Она права - такие ноги грех прятать, но вечернее платье пещерной женщины не лучший наряд.

Максим: Я рад, что модель + может позволить себе "голое платье", но стоит ли? Их уже выгуляли вдоль и поперёк, и очень мало удачных примеров! Зачем идти по заведомо неверному пути? Свою уверенность в себе можно показать и другими способами.

Лена: Понимаешь, что тренд по-настоящему ушел в народ, когда его выгуливают не только звезды реалити и модели, но и земные "женщины с формами". Голое платье уже давно не на пике, и мы ждем-не дождемся, когда уже наконец их перестанут носить все кому не лень.

Максим: Бывшие солисты бойз-бендов очень редко отличаются хорошим вкусом, исключение Джастин, но и он не сразу пришёл к этому. Замысловатый галстук с цепочками можно купить только ради хохмы, похихикать и спрятать! А блестящие слипоны нужно носить либо очень осторожно, продумывая каждую деталь, либо Рианне.

Лена: Наряд Лэнса Басса это диагноз. Еще немного, и получится Николай Басков. Не знаю, что поразило меня больше - бомбер/смокинг или самый странный галстук в истории человечества.

Максим: Глаза сами по себе падают на бочонок по середине. Я отказываюсь понимать, зачем или за что её так выпустили, но это серьёзная заявка на анти-топ. Прям хочется распустить этот корсет и сказать дыши девочка, дыши!

Лена: Вся группа Fifth Harmony не блещет чувством стиля, но особенно хороша "средненькая".

Ну а про беременных шутить не комильфо, поэтому мы просто оставим здесь эту фотографию девушки Нива Шульмана.

Источник: i-GENCY.RU
Теги: vma 2016, faux pas
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 05 сентября 2016
2
+
Ну, ладно, звездули привыкли ходить полуголыми, но беременная-то зачем выголилась?
Almeriya
Kvertoff
Kvertoff2016-09-05 22:52:17
Ну, ладно, звездули привыкли ходить полуголыми, но беременная-то зачем выголилась?
06 сентября 2016
1
+
Вот ты знал ее до этого или мужа? А теперь пробилась в подборки фоток. Но это не менее противно
Kvertoff
Almeriya
Almeriya2016-09-06 08:55:51
Вот ты знал ее до этого или мужа? А теперь пробилась в подборки фоток. Но это не менее противно
06 сентября 2016
1
+
Мужа знал, а ее впервые вижу. Вангую на след неделе появление модели в платье без трусов))
fashionobsession
Kvertoff
Kvertoff2016-09-06 17:07:02
Мужа знал, а ее впервые вижу. Вангую на след неделе появление модели в платье без трусов))
07 сентября 2016
1
+
Дим, твоё "мужа знал, её впервые вижу" украду, очень уж хорошо звучит)
Almeriya 06 сентября 2016
2
+
О, я жда эту овуляцию мозга обоих родителей. Удивилась, что Бритни тут делает на фоне остального страха и ужаса . Потом прочитала, что не по ее душу. Там такое уг на уг шло, что даже Ким выгодно смотрелась, просто агресивно-сексуально с перегибом, но хоть не уродующе. Про сценическое поддерживаю Максима. Одевались так, что туже Риану просто уродовали такие костюмчики
Nesya 06 сентября 2016
3
+
такое ощущение, что рядом с Бейонсе идет ее муж, только очень маленький и в платье) а все остальные - мамочки!!!! последний ужас надеюсь не приснится мне сегодня
Almeriya
Nesya
Nesya2016-09-06 15:30:27
такое ощущение, что рядом с Бейонсе идет ее муж, только очень маленький и в платье) а все остальные - мамочки!!!! последний ужас надеюсь не приснится мне сегодня
06 сентября 2016
2
+
А много мемов было, его лицо шопили дочке. Конечно, девочка откровенно не красавица, надеюсь, что перерастет в маму хоть немного.
fashionobsession
Almeriya
Almeriya2016-09-06 18:16:48
А много мемов было, его лицо шопили дочке. Конечно, девочка откровенно не красавица, надеюсь, что перерастет в маму хоть немного.
06 сентября 2016
3
+
да, есть надежда, что гены Бейонсе победят в итоге)