ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
ВЕЧЕРИНКА RALPH LAUREN
Мода
23 2232
24 октября 2013

ВЕЧЕРИНКА RALPH LAUREN

Вчера в бутике RALPH LAUREN было невероятно тепло и уютно. Благотворительный вечер был инициирован компанией Mercury и Ralph Lauren и приурочен к запуску видео The Dog Walk на сайте Ralph Lauren. Ralph Lauren оказывает поддержку организациям по защите животных по всему миру. Купив сумку бренда, можно помочь животным, поскольку в рамках акции с 15 октября по 15 ноября , 10% прибыли от продажи сумок и аксессуаров для собак будут перечисляться в фонд защиты животных. Поддержать благое начинание пришли селебрити, журналисты Conde Nast и другие замечательные люди. На вечеринке были замечены Игорь Гаранин, Эва Вострокнутова, Ида Лоло, Ирина Чайковская, Алла Вербер с дочерью, Екатерина Одинцова, Ольга Зарецкая, Юлия Далакян, Яна Рудковская, Митя Фомин, Полина Аскери, Влад Лисовец. Этот вечер стал эдаким "балом дебютанток", только среди питомцев, так экстравагантная диджей Эва Вострокнутова впервые вывела в свет свою четырёхлетнюю собачку, которая с удивлением взирала на происходящее и куталась мокрым носом в меха хозяйки. В рамках вечеринки было организовано транк-шоу и показ Ralph Lauren, организованный лучшим из лучших Артёмом Кривдой. Шелестели разворачиваемые сладости в виде собачьих косточек, лениво тявкали питомцы знаменитостей, обсуждающих смешные наряды своих собак, в бутике царила атмосфера тепла, красоты и заботы о братьях наших меньших. Замечательный вечер с чудесными людьми.

Источник: http://i-gency.ru
Теги: ralph lauren, mercury
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
tosya.rubinshteyn 24 октября 2013
4
+
ну над фото вам поработать надо. текст хороший
olly.sharan
tosya.rubinshteyn
tosya.rubinshteyn2013-10-24 10:32:36
ну над фото вам поработать надо. текст хороший
24 октября 2013
-2
+
Нет, все нормально, это же гонзо-журналистика, если вы понимаете о чем я
tosya.rubinshteyn
olly.sharan
olly.sharan2013-10-24 10:57:22
Нет, все нормально, это же гонзо-журналистика, если вы понимаете о чем я
24 октября 2013
2
+
ну главное красиво назвать
olly.sharan
tosya.rubinshteyn
tosya.rubinshteyn2013-10-24 11:04:04
ну главное красиво назвать
24 октября 2013
1
+
Вы бы хоть почитали, что это такое, прежде чем такое писать...
Vikki Bliss 24 октября 2013
2
+
собачки у ральфа прямо мимимими)) И Ида, красотка, не могла не приехать! без Зака такое мероприятие не могло быть полным
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-24 10:34:08
собачки у ральфа прямо мимимими)) И Ида, красотка, не могла не приехать! без Зака такое мероприятие не могло быть полным
24 октября 2013
2
+
Она так бегала по подиуму:))
SF 24 октября 2013
3
+
О! я как будущая обладательница собачки не могу не помимимикать))
olly.sharan
SF
SF2013-10-24 10:56:51
О! я как будущая обладательница собачки не могу не помимимикать))
24 октября 2013
1
+
Кого берешь?
SF
olly.sharan
olly.sharan2013-10-24 10:57:50
Кого берешь?
24 октября 2013
4
+
ну, не ручную хрупкую собачку, я таких вечно трясущихся не люблю. Беру вестхайленд уайт терьера
olly.sharan
SF
SF2013-10-24 10:59:30
ну, не ручную хрупкую собачку, я таких вечно трясущихся не люблю. Беру вестхайленд уайт терьера
24 октября 2013
1
+
Вот это уважаю:)))
SF 24 октября 2013
6
+
Слушайте, в мире воцарилась собако-тенденция! Каролина Эррера тоже в честь собачки выпустила коллекцию сумочек. Зверушки завладели миром!
olly.sharan
SF
SF2013-10-24 11:03:58
Слушайте, в мире воцарилась собако-тенденция! Каролина Эррера тоже в честь собачки выпустила коллекцию сумочек. Зверушки завладели миром!
24 октября 2013
1
+
Разве это не прекрасно:)
Vikki Bliss
olly.sharan
olly.sharan2013-10-24 11:10:49
Разве это не прекрасно:)
24 октября 2013
3
+
однозначно, прекрасно! животные делают нас добрее)))
olly.sharan
Vikki Bliss
Vikki Bliss2013-10-24 11:28:02
однозначно, прекрасно! животные делают нас добрее)))
24 октября 2013
1
+
Даже диктаторы любят собачек:))
Serayamol 24 октября 2013
3
+
Такая модная мода ) а я все же детей больше люблю, чем животных, потому лучше бы средства для бедных больных детишек шли или на жилье для выпускников детских домов, я с ними взаимодействую и вижу все это, сердце разрывается
olly.sharan
Serayamol
Serayamol2013-10-24 11:14:00
Такая модная мода ) а я все же детей больше люблю, чем животных, потому лучше бы средства для бедных больных детишек шли или на жилье для выпускников детских домов, я с ними взаимодействую и вижу все это, сердце разрывается
24 октября 2013
0
+
Я уверен, что Ральф помогает и людям, потому что животными занимается его сын, кстати
fashionobsession 24 октября 2013
3
+
Зак, конечно, уже популярен почти как сама Ида)
Nesya 24 октября 2013
3
+
как я плохая. глядя на коленки Иды, порадовалась
olly.sharan
Nesya
Nesya2013-10-24 14:37:30
как я плохая. глядя на коленки Иды, порадовалась
24 октября 2013
2
+
Коленки Иды:)))
Almeriya 24 октября 2013
2
+
Пес на превью живой или нет? Не пойму. Следом за ним явно игрушки. Черный мопсик самый клевый из мелких псин
olly.sharan
Almeriya
Almeriya2013-10-24 15:25:32
Пес на превью живой или нет? Не пойму. Следом за ним явно игрушки. Черный мопсик самый клевый из мелких псин
24 октября 2013
0
+
К сожалению, песик игрушечный:)) Мопс был смешной, да:)
luadmila 28 октября 2013
2
+
жалко, что не было С.Бондарчук с ее дворнягами, а то все породистых взяли. А было бы классно- дворняжка в Р.Лорене)
olly.sharan
luadmila
luadmila2013-10-28 12:48:45
жалко, что не было С.Бондарчук с ее дворнягами, а то все породистых взяли. А было бы классно- дворняжка в Р.Лорене)
29 октября 2013
0
+
О времена о нравы