ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Культовая вещь: велюровый костюм Juicy Couture
Мода
4 10822
06 мая 2015

Культовая вещь: велюровый костюм Juicy Couture

За окном, наконец-таки, весна и смело можно отправляться на прогулки в парки и лесные массивы. Ну а если вы не хотите остаться незаметными, предлагаем вам присмотреться к нашему сегодняшнему герою - велюровому спортивному костюму Jiucy Couture, в котором невероятно удобно путешествовать, гулять, ходить за покупками и даже заниматься спортом.

Стоит отметить, что "плюшевые" костюмы существовали и до появления этого модного бренда, но абсолютный успех пришел к ним только в 1994, когда две подруги Памела Скайст-Леви и Гела Неш-Тейлор решили создать собственный бренд.

Первоначально, конечно же, подобные гламурные костюмчики задумывались для занятий спортом и йогой, но со временем они настолько полюбились и женщинам и мужчинам, что стали неотъемлемым атрибутом повседневной жизни.

В настоящее время бренд Juicy Couture выпускает одежду, детские вещи, духи и сумки, а также спортивные костюмы из кашемира и других тканей, но удобная кофта с капюшоном на молнии и обтягивающие штаны с заниженной талией стали культовыми именно в велюровом исполнении.

Особым шиком стали надписи, которые можно встретить на разных предметах одежды этой марки, например, "Go couture yourself", "Dude, where's my couture?", "Wake up and smell the couture" и другие.

Успех пришел и благодаря ярким, порой люминесцентным расцветкам, которые пришлись по душе многим девушкам и позволили им выглядеть гламурно не только под покровом ночи, но и по пути в спортзал или аэропорт.

Многие всемирно известные модели становились лицом бренда:

Марина Линчук

Кэндис Свейнпол

Карли Клосс

Спустя какое-то время появились даже куклы Barbi, как две капли воды похожие на своих создательниц - Памелу и Гелу, которые рассказывают о своем успехе следующее: «Однажды далеко-далеко на земле под названием Pacoima жили две красивые девочки, которые любили одеваться. Juicy Couture соткала королевство и они жили долго и счастливо.»

Среди любительниц велюровых костюмов Jiucy Couture были замечены:

Дженнифер Лопес

Ким Кардашьян

Пэрис Хилтон

Ева Лонгория

Рианна

Бритни Спирс

Мадонна

Бейонсе

Джессика Симпсон

Майли Сайрус и ее мама

Линдси Лохан

Ники Минаж

Джессика Альба

Виктория Бекхэм

Носите ли вы велюровые спортивные костюмы?

Источник: i-gency.ru
Теги: juicy couture, велюровый костюм, плюшевый костюм, спортивный костюм, мода, тренды
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nana Osaki 06 мая 2015
2
+
какие олдовые снимки)))
MargoLowwin
Nana Osaki
Nana Osaki2015-05-06 19:44:49
какие олдовые снимки)))
06 мая 2015
1
+
тот в котором Рианна прям свежий свежий и он кстати прикольный костюм мне кажется) и вообще стыдно стыдно но я большой любитель велюровых костюмов потому что они удобные и уютные))
Nana Osaki
MargoLowwin
MargoLowwin2015-05-06 19:58:34
тот в котором Рианна прям свежий свежий и он кстати прикольный костюм мне кажется) и вообще стыдно стыдно но я большой любитель велюровых костюмов потому что они удобные и уютные))
08 мая 2015
0
+
ну да) он сильно выделяется на фоне всех остальных) и обувь у нее прикольная!
im_nastia 08 мая 2015
2
+
прошла их мода) теперь тока дома и носят. у меня костюму уже лет 10, дома таскаю, когда холодно)) и зеленая кофта еще есть, отдельная, знаменитая)))