ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Jimmy Choo Escape
Мода
4 4495
11 октября 2014

Туфли недели: Jimmy Choo Escape

На премьеру фильма "Ты не ты", прошедшую на днях в Лос-Анджелесе, Эмми Россум надела сексуальное обтягивающее черное платье Altuzarra из круизной коллекции 2015 года: помимо впечатляющего декольте и открытой спины, взгляд останавливается и на откровенном разрезе сбоку. Актриса дополнила образ красной помадой и кокетливыми босоножками Jimmy Choo Escape.

В точно таких же туфлях была замечена и Каролина Куркова на церемонии amfAR New York Gala 2014 в Нью-Йорке. Супермодель также остановила свой выбор на очень сексуальном и откровенном черном платье, в котором, благодаря разрезу очень эффектно продемонстрировала босоножки.

Помимо черного варианта, Escape также представлены и в цвете "шампань":

Какой вариант вам нравится больше?

Источник: http://i-gency.ru/
Теги: туфли, туфли недели, jimmy choo escape
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
DoctorZlo 13 октября 2014
0
+
у Курковой шикарное платье, босоножки неплохие, но только в черном цвете
Лис 15 октября 2014
0
+
Шикарные босоножки! Такая перекладина всегда "облагораживает" ножку, да и с ней туфли даже на высоком каблуке очень удобные!
Мария Сидорова 16 октября 2014
0
+
А мне наоборот босоножки больше в цвете шампань понравились. Такие красивые, изящные, а главное блестящие! К свадебному платью такого же цвета подошли бы идеально.
Дарья Лагунцова 17 октября 2014
0
+
Оба варианта достойны. Черная классика - тут не поспоришь)), а в цвете "шампань" есть свое благородное очарование, конечно, они смотрятся торжественно. Достойная модель босоножек, на мой взгляд, но я вообще очень тепло отношусь к обуви Jimmy Choo.