ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели:  Jimmy Choo Xenia
Мода
3 9869
29 августа 2014

Туфли недели: Jimmy Choo Xenia

Образ, в котором Хайди Клум появилась на прошедшей церемонии Emmy Awards 2014 в Лос-Анжелесе, по праву можно назвать одним из самых ярких и удачных за всю красную дорожку: коралловое платье в пол от Zac Posen, бриллиантовые украшения Lorraine Schwartz и сияющая улыбка супермодели не оставили равнодушными абсолютно никого. За таким шикарным нарядом можно было бы и не заметить обувь ведущей проекта "Подуим", но мы внимательно присмотрелись и поняли, что босоножки Jimmy Choo "Xenia" достойны внимания ничуть не меньше, чем остальной образ.

К сожалению, разглядеть их более подробнее на Хайди не получится, как и на Эмме Стоун, которая также остановила свой выбор на этой модели песочного цвета. На церемонии открытия Каннского Кинофестиваля 2014 актриса блистала в темно-зеленом вечернем платье от Valentino.

А вот на Анне Кендрик нам наконец удастся рассмотреть все подробности туфель, ведь на церемонию Film Independent Spirit Awards 2014 она надела короткое белое платье Christian Dior с ярко-синей полоской и асимметричным подолом и дополнила образ сумочкой Christian Dior из круизной коллекции 2014 года.

Кейли Куоко появилась в этой же модели цвета nude на ежегодном мероприятии A Night At Sardi’s и также благодаря асимметричному подолу белого платья от Philosophy by Natalie Ratabesi нам удалось разглядеть как красиво босоножки сидят на ногах актрисы.

На гала-вечере мероприятия Cinema Against AIDS 2014 во Франции Рози Хантингтон-Уайтли появилась в ярко-желом платье в пол от Emilio Pucci, которое выгодно подчеркнуло идеальную фигуру девушки Джейсона Стэтхема, но, увы, спрятало от нас черные босоножкиJimmy Choo "Xenia".

Зато благодаря Тэйлор Свифт мы полюбуемся на то, как сидит эта модель в черном цвете: на церемонию Golden Globe Awards 2014 кантри-певица надела ультракороткое черное платье с "вязаными" вставками и босоножки "Xenia", которые отлично подчеркнули и без того прекрасные ножки Тэйлор.

Помимо классического черного и беспроигрышного бежевого, Jimmy Choo "Xenia" представлены во всех мыслимых и немыслимых цветах, что скажете?
В каком цвете они нравятся вам больше всего?

Источник: http://shoerazzi.com/, http://i-gency.ru/
Теги: jimmy choo xenia, jimmy choo, туфли, туфли недели, хайди клум, мода, эмма стоун
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Люда Гвоздь 30 августа 2014
2
+
Все звезды предпочитают туфли на огромном каблуке. Кроме того, многие скрывают эту красоту под длинным платьем, что очень расстраивает.
xeniasobchak 01 сентября 2014
2
+
Ну обычные же совсем :(
valento 09 сентября 2014
0
+
Обалденные босоножки. Так красиво подчеркивают ножку. И такой большая цветовая гамма – впервые вижу у одной модели столько цветов.