ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Туфли недели: Casadei Rodi Steelix
Мода
4 5354
26 июля 2014

Туфли недели: Casadei Rodi Steelix

На премьеру фильма "Самый опасный человек", которая состоялась 22 июля в музее МОМА в Нью-Йорке, Рейчел Макадамс надела ассиметричное шелковое коктейльное платье с ярким принтом Zuhair Murad из коллекции 2014 года и дополнила наряд серыми туфлями Casadei "Rodi Steelix".

К сожалению, как это довольно часто случается, звезды отдают предпочтение классическим черным туфлям - вот и актриса Сандра Баллок дополнила свой наряд - футболку, заправленную в классическую зеленую юбку-карандаш -черными Rodi Steelix. Как вам кажется, "Мисс Конгениальность" попала в яблочко, или этот "лук" скорее молодежный и актриса выглядит в нем не совсем органично?

В образах total black и в той же модели обуви Casadei ранее были замечены Наоми Уоттс на вечеринке, последовавшей за премьерой фильма "Диана" в Лондоне и Оливия Уальд на музыкальном фестивале в Торонто.

Юная певица Селена Гомес также выбрала черные Rodi Steelix, но добавила их к очень яркому красному платью и сочной помаде, а вот девушка Джейсона Стетхэма Рози Хантингтон-Уайтли продемонстрировала свои бесконечно длинные ноги, надев короткое белое коктейльное платье и жемчужные туфли в тон.

В каком цвете Casadei Rodi Steelix нравятся вам больше всего?

Источник: i-gency.ru, фото: popsugar.com
Теги: casadei rodi steelix, casadei, туфли, туфли недели, мода
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
marius 26 июля 2014
2
+
Довольно стильные туфельки, мне кажется что они подойдут каждой женщине. Дизайнеры постарались на славу.
Екатерина Сизова
marius
marius2014-07-26 21:15:22
Довольно стильные туфельки, мне кажется что они подойдут каждой женщине. Дизайнеры постарались на славу.
27 июля 2014
1
+
а по-моему вообще попсовые какие-то, где вы стиль там увидели?
alinkamalinka 29 июля 2014
0
+
Мне как-то ни одна из представленных моделей в статье не пришлась по вкусу. Какие-то они уж слишком "сладкие". Тем более, что сейчас в моде насколько я понимаю немного другой стиль туфель на каблуке. Хотя это вроде классика, а она всегда в моде.
0
+
Красивые и стильные туфли, только каблук немного высоковат. Особенно понравились в сером цвете!