ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 27 июня по 03 июля 2022 года
Lifestyle
0 8423
26 июня 2022

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 27 июня по 03 июля 2022 года

Понедельник 27 июня

Хороший день, несущий благоприятные возможности и счастливые события. Обращайте внимание на знаки судьбы и прислушайтесь к своей интуиции. А ряд благоприятных аспектов между планетами будет способствовать улучшению взаимопонимания между людьми. Бизнес: проводите встречи и переговоры.

Вторник 28 июня

На период времени до 14.53 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Ко всем событиям, происходящим сегодня, лучше относится философски, не впадать в панику или в эйфорию. В отношениях с окружающими людьми проявляйте терпение, понимание и осторожность. Потребуется особая осмотрительность в контактах и делах. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Среда 29 июня

Сегодня новолуние. Хороший день, настраивайте себя на позитив и стройте планы на будущее. Запоминайте новые идеи, мысли и людей этого дня. Но будьте осторожны, так как эмоции могут захлестывать через край, мы станем намного ранимее. Бизнес: составляйте бизнес-план.

Четверг 30 июня

На период времени после 23.14 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, не спешите и не форсируйте события. Постарайтесь не выяснять сегодня отношения и не идти на конфликт. А также избегайте критики и недобрых мыслей. Сложный аспект между рядом планет создаст повышенный уровень агрессии и раздражительности. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 01 июля

Этот день будет больше располагать не к рабочей активности, а к общению. Проводите встречи с партнерами и со спонсорами. А ряд отличных аспектов между планетами подарит позитивное настроение, помощь в делах и улучшение взаимопонимания с людьми. Бизнес: занимайтесь творческой работой.

Суббота 02 июля

Еще один день, несущий отличные возможности. Побалуйте себя и близких каким-то приятным подарком. Организуйте семейный выход в театр, на выставку или в кино. Наслаждайтесь общением с друзьями и любимыми людьми.

Воскресенье 03 июля

На период времени с 12.58 часов и до 15.31 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Проведите день спокойно, занимайтесь домашними делами. Побалуйте домашних вкусным обедом. Постарайтесь лечь раньше и обязательно высыпайтесь. Принимайте дома гостей и сами отправляйтесь в гости. Найдите время для занятий своим любимым хобби.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com

Источник: i-gency.ru
Теги: астропрогноз, астролог, ольга аристова, прогноз
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться