ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 10 по 16 октября
Lifestyle
0 4098
08 октября 2016

Астропрогноз астролога Ольги Аристовой на неделю с 10 по 16 октября

Понедельник 10 октября

На период времени до 09.33 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Интересный день, который может нам принести новые возможности, главное - разглядеть их. Сегодня удаются дела, которые были продуманы заранее. Будьте внимательны к произносимым в этот день словам, избегайте лжи, лучше говорить только хорошее, или промолчать. А отличный аспект Луны с Меркурием наградит нас красноречием и поможет преподнести себя в выгодном свете, выступая на презентации или перед начальством. Бизнес: хороший день для общения с руководством и чиновниками.

Вторник 11 октября

Проведите день спокойно и размеренно. Постарайтесь никуда не спешить и взглянуть на все свои дела с другой стороны для того, чтобы найти новое и нестандартное решение. В этот день полезно обратиться к прошлому и мысленно попросить прощения у тех людей, которых вы обидели. И самим постараться простить все обиды. Можете провести дома или на рабочем месте перестановку и выбросить все ненужное. Бизнес: вернитесь к решению незавершенных проблем и задач.

Среда 12 октября

На период времени до 15.43 по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически неспокойный день, возможно сильное колебание настроения. Постарайтесь не расстраиваться по пустякам и проверять новую, поступающую к вам информацию. А интересный аспект между Нептуном и Марсом усиливает интуицию и проницательность. Обращайте внимание на знаки судьбы и поступающую информацию. Но будьте внимательны, так как есть риск столкнуться с мошенничеством, возможны иллюзии и обольщения. Бизнес: воздержитесь от важных финансовых сделок и подписания документов.

Четверг 13 октября

Сегодня у нас появится желание делать одновременно много дел сразу, сложно будет сконцентрироваться. Постарайтесь не принимать важных решений и не начинать важных дел. Сложный аспект между Луной и Сатурном будет плохо воздействовать на наше самочувствие, возникнет неверие в свои силы. Нужно держать себя в руках, избегать конфликтов и обуздывать свое честолюбие. А напряженный аспект между Меркурием и Марсом будет подталкивать к силовому решению вопросов, заставлять действовать жестко и напролом. Постарайтесь не наломать дров и избегать конфликтов. Бизнес: занимайтесь текущей работой.

Пятница 14 октября

На период времени с 10.13 и до 18.08 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Энергетически насыщенный день, направьте силы на решение уже начатых дел. А если ощущаете избыток энергии, идите в спортивный зал или отправляйтесь на прогулку. Отличный аспект Венеры с Луной подарит нам позитивный взгляд на мир, хорошее самочувствие и помощь в делах. А аспект между Меркурием и Сатурном поможет разобраться в своей жизни, принять важное решение, реализовать замысел. Бизнес: занимайтесь благотворительностью.

Суббота 15 октября

Напряженный день, окружающие люди могут быть настроены весьма агрессивно и идти на конфликт. А сложный аспект между Солнцем и Ураном добавит эмоциональной напряженности, обидчивости и сложности в общении. В это время возможны срывы планов, сбои средств связи, технические неполадки. Будьте осторожны на дорогах и за рулем. И чтобы сбросить градус напряжения, проведите день спокойно, займитесь домашними делами. Приготовьте вкусный обед и найдите время для занятий своим любимым делом.

Воскресенье 16 октября

На период времени с 07.23 часов и до 18.05 часов по Москве не планируйте важных дел, встреч, переговоров. Сегодня полнолуние, у всех повышен эмоциональный фон и тревожность. К тому же все сильнее обычного будут склонны обижаться по пустякам. Не провоцируйте окружающих людей и в свою очередь - не поддавайтесь на их провокации. Поэтому откажитесь от самых важных дел и проведите день максимально спокойно и расслабленно. Будьте предельно осторожны на дорогах и за рулем.

За индивидуальными прогнозами и рекомендациями вы можете обратиться на сайт www.astraeterna.com


Источник: i-gency.ru, www.astraeterna.com
Теги: астрология, астропрогноз, ольга аристова, астролог
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться