ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Instagram недели: @kat_in_nyc
Культура
4 4740
08 июля 2016

Instagram недели: @kat_in_nyc

В рубрике "Instagram недели" мы часто делимся с вами аккаунтами понравившихся нам фотографов: кто-то очень нетривиально снимает еду, кому-то прекрасно удаются смешные кадры, а кто-то без ума от путешествий и умеет талантливо об этом рассказать.

Сегодня нам захотелось искусства, близкого к кинематографу, поэтому наш выбор пал на страницу @kat_in_nyc - если подпишитесь, то вас не покинет ощущение того, что все, что вы видите, на самом деле не что иное, как кадры из какого-то весьма атмосферного кино. Что ж, автор оставляет за нами это право: каждый может придумать свою собственную историю к любой фотографии, а также бесконечно черпать идеи для вдохновения, ведь настоящее искусство должно обжигать и ни в коем случае не оставлять никого равнодушным:

Делайте "погорячее" - долгожданные выходные уже наступили!

Источник: i-gency.ru
Теги: instagram недели, красота, вдохновение, фотография
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 09 июля 2016
2
+
Действительно, очень многое обработано так, сто кажется - кадр из фильма. Очень красиво. Пойду пролайкаю
Lightik 09 июля 2016
2
+
ВАУ! Вот просто ваууууууу. Давно я не встречала фотографа, который настолько бы зачаровывал меня своими работами. Такие снимки, как у Кэт хочется хранить и периодически пересматривать. Она не просто клепает одинаково-банальные картинки, а творит настоящее искусство.
im_nastia 10 июля 2016
0
+
оо подруга моя на нее подписана) крутая!
im_nastia 10 июля 2016
0
+
оо подруга моя на нее подписана) крутая!