ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Имена, которые будут греметь в 2016
Культура
2 4196
04 января 2016

Имена, которые будут греметь в 2016

"Гори, гори ясно, чтобы не погасло", - именно так мы будем встречать новых героев в 2016-ом! Ушедший год был полон ярких событий и мероприятий, громких скандалов и ссор, свадеб и разводов. А вот чем, а точнее, кем, запомнится год наступивший мы сейчас вам расскажем.

Красавица и любимица Индии и уже почти всего мира Приянка Чопра не просто красивая "картинка", но и талантливая певица и актриса. Возможно, её имя вы не слышали, но личико её точно видели, ведь она снялась в более чем 50 фильмах. Также артистка записала множество песен, не менее "липучих", чем у Тейлор Свифт. В 2016 году артистка будет блистать в сериале "Куантико", что, несомненно, принесёт ей баснословную славу.

Том Холланд - совсем юный и очень даже талантливый парнишка, покоривший всех ещё в 2012 году благодаря фильму "Невозможное". С тех самых пор его поклонники ждут новых появлений своего любимца на публике и на экране. В ближайшее время актер удивит нас не только новыми ролями, но и новым амплуа, превратившись в настоящего супергероя.

Знойный красавчик, талантливый актёр и наверняка хороший человек Джей Кортни уже может похвастаться армией поклонниц и может быть даже поклонников, ведь его лицо мелькало в очень известных картинах, среди которых "Дивергент", новый "Терминатор" и "Крепкий орешек:хороший день, чтобы умереть". 2016 год порадует его поклонников и вообще любителей экшена фильмом "Отряд самоубийц", в актерском составе которого значится не только этот симпатяга, но ещё и Уилл Смит, Джаред Лето, Кара Делевинь, Марго Робби и другие. Не пропустите!

Рыжик из "Гарри Поттера" Донал Глисон, которого, возможно, кто-то проглядел во времена "поттерианы", в 2016 году точно заставит вас разглядеть его талант. Ведь за прошедший год Донал снялся в четырех фильмах, среди которых "Звездные войны: пробуждение силы" и "Возвращенец". Молодец, парень! Работает явно руководствуясь выражением "Вижу цель-не вижу препятствий". Так ещё чуть-чуть и до Оскара недалеко. Браво!

История славы Шанис Уиллиамс - это уже повод упомянуть её в этой статье. Юная девчонка хотела стать актрисой и ей это удалось: она прошла кастинг на роль Дороти в шоу "The Wiz Live" на канале NBC. Своим талантом и непосредственностью она покорила не только зрителей, но и режиссеров и продюсеров - после выхода в эфир, Уиллиамс разрывают на части с предложениями о сотрудничестве. Критики уверяют, что за последнее время именно Шанис - истинная актриса с талантом убеждать.

Кэтрин Уатерсон - не просто дочка Сэма Уатерсона, звезды телесериала "Закон и порядок", а самостоятельная актриса, чей успех вот-вот будет всемирным. Известность к актрисе пришла после выхода фильма про Стива Джобса, в котором она сыграла мать его дочери. В 2016-ом Кэтрин снимется в двух знаковых картинах, одна из которых - экранизация детища Роулинг. Ждем-ждём!

Ещё одна талантливая актриса, о которой мы не раз услышим в этом году - Тесса Томпсон, сыгравшая в ярких и неоднозначных картинах "Уважаемые белые люди" и "Сельма". Актриса дала понять - в Голливуде она надолго. За деятельностью звезды можно будет наблюдать в сериале "Западный мир", в котором также появятся Энтони Хопкинс, Эд Харрис и другие.

Думаете, Уилл Смит незаменим? Совсем нет, очень даже заменим! И ещё кем! Симпатичным и юным Джесси Ашером, который задействован в детище известного актера - фильме "День независимости 2". Возможно, вы его узнали по ролям в картинах "Раскаяние выжившего", "Игра на высоте", "Хороший мальчик". Джесси везде хорош, но подождите выхода "Дня независимости 2" и уже тогда делайте свои выводы. Это не очередная гламурная пустышка!

Да, да, об этой шведской красотке вы уже слышали. И если думаете, что Алисия Викандер всего лишь очередная кукла из "Агентов", это совсем не так. Вспомните её появление в таких ярких картинах как "Анна Каренина", "Седьмой сын" или "Заветы юности". Разве не богиня? Ну а что говорить о таланте и работоспособности, когда актриса, малого того, что умеет перевоплощаться, так и работает она не покладая рук: за 2015 год в прокат вышло 4 громких фильма с ее участием, среди которых "Из машины", "Девушка из Дании", "Адам Джонс" и, конечно же, "Агенты А.Н.К.Л".

Себастиан Стэн - лицо, которое на экране видел каждый. Артист снимался и в "мыльных операх" ("Сплетница"), и в серьезных фильмах ("Черный лебедь"), и в фэнтези ("Первый мститель"), но почему-то пока так и не обрёл безумной славы. Однако скорее всего именно 2016 год станет одним из знаковых в жизни Себастиана. В прокат выходит новая часть "Мстителей" и продолжение известного в Америке сериала "Я умираю". Ну что, посмотрим, получится ли в этом году у Стэна показать себя во всей красе.

Про эту актрису говорят так: "Редко, но метко". Рэйчел Блум, может быть, и не собирает громких оваций, и не получает огромные рейтинги, но люди её знают, а критики уважают, что довольно таки странно, так как артистка прославилась благодаря сериалу "Безумная бывшая девушка" (из названия уже ясно, что сериал не о высоких нравственных задачах и философских размышлений). В 2016 году от Рэйчел будут ждать самого-самого важного - проявления себя и своего таланта, а он у неё есть.

Тайлер Окли - очередной пример того, как "dream comes true". Обычный влоггер, рассказывающий на ютубе о себе, своих мыслях и буднях заработал аудиторию в 20 миллионов поклонников, разбогател, написал книгу, снялся в документальном фильме (о себе любимом, конечно же) и активно продолжает свою творческую деятельность. Уже, правда, на другом уровне... Интересно, что этот миленький влоггер приготовил для своих поклонников в 2016 году? Будем надеяться, что не только видео о том, как он завтракает, гуляет и ходит в туалет.

"Глоток свежего воздуха" - так окрестили Бел Паули из "Лондонских каникул". Актриса юна и свежа, что неоспоримо. Надо отдать должное сериалу "Дневник девочки-подростка", благодаря которому о Бел узнали, но и о таланте не стоит забывать. Вперёд, Бел, удивляй нас дальше. Ну а мы будем активно наблюдать за тобой в новом году.

А вот Тэрон Эджертон - восходящая звезда, покорившая зрителей и не только своей ролью в фильме "Кингсман: тайная служба". Критики визжали от восторга, продюсеры копили деньги, а режиссеры писали сценарии специально под него. Итог - в 2016 выйдет далеко не один фильм с симпатягой Тэроном.

Рами Малек заслуженно считается "прорывом 2015 года". Малого того, что он снимался во многих кассовых фильмах ("Ночь в музее", "Сумерки", "Need For Speed"), чем заработал армию визжащих девочек-поклонниц, он также стал главным героем глубокого, интересного, реально умного сериала "Он-робот". Ах да, ещё одна небольшая деталь - он не только талантлив, умён и харизматичен, но и дико красив. Выше только звезды или мы ошибаемся?

А вот не совсем юная, но талантливая Лесли Джонс тоже ждёт свой кусочек славы именно в 2016 году. И, может быть, не зря! Комедийная актриса и сценарист сделала очень и очень много, чтобы добиться того, что она имеет сейчас. Есть ли смысл упоминать, что выросла она в очень опасном и расистском районе? Ступенька за ступенькой Лесли поднималась по карьерной лестнице (от массовки до главной героини фильма Пола Фейга) и вот в этом году на экранах появится ожидаемая картина "Охотники за приведениями", где также играют Мелисса Маккарти, Кристен Уиг и другие. Удачи, Лесли! Ты - пример для подражания для тех, кто боится мечтать.

Ну а куда мы без рэперов... О'ши Джексон младший, он же Ice Cube, он же OMG(oh my goodness) ворвался в кинематограф со скоростью света. Снявшись в фильме "Голос улиц", он не просто заявил о себе, как о талантливом актере, но и обратил на себя внимание критиков, которые не устают пророчить ему успех в ближайшем будущем. Поживем, увидим.

Ещё одна очаровательная и талантливая актриса Ребекка Фергюсон, прославившаяся благодаря запоминающейся роли в фильме "Белая Королёва", тоже вот-вот ворвётся на звездный Олимп. Покорив зрителей своей игрой в 2014 и 2015 годах, она активно взялась за работу, чтобы 2016 был еще более продуктивным. В новом году стоит ждать выхода фильма "Девушка в поезде", который стал экранизацией одноименного бестселлера Пола Хокинса. Если этот роман - психологический триллер, то, представьте, каким интересным будет фильм! Ждём с нетерпением, Ребекка!

А кто, по вашему мнению, станет супер-звездой в новом году?

Источник: I-gency.ru, thedailybeast.com
Теги: новые лица, звезды, 2016
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
SF 06 января 2016
2
+
Чопра такая красавица, невозможная просто!
fashionobsession
SF
SF2016-01-06 16:28:34
Чопра такая красавица, невозможная просто!
06 января 2016
1
+
тоже любуюсь ей всегда