ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BEAUTY дневник: тест-драйв палетки помад
Красота
11 4529
18 февраля 2014

BEAUTY дневник: тест-драйв палетки помад

Представительницы прекрасного пола создания совершенно
непредсказуемые. Сегодня нам хочется быть яркой и носить роковые красные губы, завтра вдруг возникнет желание быть нежной и естественной. Но далеко не все девушки и женщины готовы покупать 15 помад разного оттенка, это просто невыгодно. В таком случае на помощь может прийти палетка, содержащая в себе сразу несколько различных оттенков.

Сегодня мы тестируем помаду INGLOT из коллекции, выпущенной специально для российского рынка.

Скажу сразу - я лично не люблю палетки и всегда относилась к
многоцветным продуктам с определенной долей скепсиса, но этот продукт меня удивил. Дело в том, что в таких палетках одним человеком обычно используются не все цвета, большая часть может нравиться, но парочка так или иначе останутся аутсайдерами.
В рассматриваемой палетке пять цветов, и на каждом из них мы остановимся поподробнее.

Первый оттенок - чистый красный, классический, без шиммера, он имеет скорее холодный подтон, нежели теплый и подойдет совершенно всем цветотипам, можно не волноваться, что этот красный будет "взрослить". С этим оттенком можно сделать знаменитый пин-ап макияж с черной стрелкой, либо просто задать ровный тон, накрасить ресницы, а все остальное сделает помада.

Второй цвет в палетке - приятный теплый бежевый нюд с легким карамельным оттенком и тоже без шиммера. Он незаменим в случае, если в макияже вы решили сделать акцент на глаза. Эта помада не слишком сильно выделит губы на фоне остального макияжа.

Третий в палетке весьма красивый розовый, без блесток и шиммера, но
не барби-розовый, а припыленный, напоминает цвет лепестков чайных роз. Прекрасно подойдет любой внешности и выгодно выделит губы, особенно здорово будет смотреться в макияже в стиле "no makeup".

Плюс первых трех оттенков палетки не только в отсутствии шиммера, но и в плотной консистенции. Здесь не нужно наносить трех слоев, чтобы получить насыщенный и чистый цвет, что существенно сокращает расход продукта.

Предпоследний оттенок мне хочется назвать медовым. Он теплый, полупрозрачный и немного мерцающий, но это практически незаметно на губах. Здорово будет смотреться на загорелой коже, однако подойдет и белоснежкам. Я бы рекомендовала носить его с бронзовым макияжем глаз.

И последний в ряду, но не последний по красоте - коралловый с шиммером.
Яркий, теплый, насыщенный, лучший оттенок для весеннего времени. Кроме того, оранжевый и коралловые самые модные в этом сезоне!

Подводя итоги теста, резюмируем: палетка очень удачный продукт как
по цветовому сочетанию, так и по структуре, не течет и отлично увлажняет губы, но при этом не тяжелая и приятно, но не навязчиво пахнет фруктами.

И напомню, что наносить помаду из палетки лучше, конечно, специальной кисточкой для помады.

Источник: i-gency.ru
Теги: inglot, lipstick, помада, тестирование косметики, красота, макияж
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
xeniasobchak 18 февраля 2014
5
+
ладно как написано, захотелось даже попробовать, несмотря на надпись Виктория Боня)))
MargoLowwin 18 февраля 2014
6
+
Во-первых очень красивые губы )) во-вторых действительно хорошие цвета и по текстуре я так понимаю приятно и долго держится )) у меня от Inglot тушь для ресниц, она мой абсолютный фаворит! до нее я обожаю chanel, но теперь уже не хочется пользоваться ничем другим )
SF
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-18 10:40:23
Во-первых очень красивые губы )) во-вторых действительно хорошие цвета и по текстуре я так понимаю приятно и долго держится )) у меня от Inglot тушь для ресниц, она мой абсолютный фаворит! до нее я обожаю chanel, но теперь уже не хочется пользоваться ничем другим )
18 февраля 2014
6
+
По текстуре помада правда удобная, не думала, что будет настолько хорошая помада и по цветам удивило!
igency 18 февраля 2014
3
+
Свет, а кисточка как?
SF
igency
igency2014-02-18 10:43:43
Свет, а кисточка как?
18 февраля 2014
6
+
Удобная, не крупная, помогает наносить помаду точно. В общем не знаю чем отличаются кисточки для нанесения помады, они по сути все одинаковые (это для теней там речь идет уже о растушевке и некоторые прямо не справляются со своей задачей), а здесь все отлично!
Nesya 18 февраля 2014
6
+
мне 4 оттенок нравится
Nesya 18 февраля 2014
6
+
а как она открывается? вверх просто, не пойму
SF
Nesya
Nesya2014-02-18 19:49:19
а как она открывается? вверх просто, не пойму
18 февраля 2014
6
+
крышечка тяжелая, то ли из матового стекла, то ли из плотного пластика на сильных магнитах, она просто снимается вся, очень удобно))
luadmila 19 февраля 2014
4
+
мне очень нравится средний оттенок
ponchita 21 февраля 2014
4
+
ой, какая няшнота
Ирина Иванова 27 апреля 2014
1
+
Я тоже не очень люблю палетки, но эти оттенки шикарны, я в восторге от всех! Думаю, они должны подойти всем.