ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Новинки бренда Pravilnaya Kosmetika
Красота
0 9472
12 декабря 2023

Новинки бренда Pravilnaya Kosmetika

Если вы уже в активном поиске идеальных подарков, то вот вам наша рекомендации от бренда Pravilnaya Kosmetika. Не так давно мы попробовали их средства для снятия макияжа, а сегодня "приглашаем" вас в мир домашнего спа:

Натуральный ароматизированный гель для душа с аллантоином, для женщин и мужчин, с дозатором, с увлажняющим и питательным эффектом, Персик & Пачули

Этот ароматизированный гель обеспечивает настоящую ароматерапию в вашей ванне или душевой, наполняя вас энергией и чувством наслаждения. Уникальная формула нашего геля для душа содержит только натуральные компоненты, которые бережно заботятся о вашей коже. Обладает прекрасными антиоксидантными свойствами, которые помогают сохранить кожу молодой и здоровой, а также способствуют регенерации клеток. Увлажняет кожу, выравнивает ее тон и глубоко очищает поры.

Гель для душа подходит для всех типов кожи и идеально подходит для ежедневного применения. Он нежно очищает кожу от загрязнений и излишков жира, не нарушая естественный баланс кожи. Гель повышает упругость кожи, а также устраняют шелушения и чувство дискомфорта. Средство является универсальным и подходит для всей семьи. Он обеспечивает приятное ощущение во время использования. Гель подходит для проблемной и жирной, сухой и чувствительной, возрастной и молодой кожи. Он придает ощущение свежести и успокаивает, погружая вас в мягкую пену и свежий аромат.

  • Экстракт персика содержит в себе много витаминов и антиоксидантов, которые помогают улучшить состояние кожи.
  • Витамин С, содержащийся в персике, помогает стимулировать производство коллагена, укрепляет эластичность кожи и способствует ее упругости. Это может помочь уменьшить появление морщин и улучшить общую текстуру кожи. Экстракт персика также обладает увлажняющими свойствами, которые могут помочь увлажнить и смягчить сухую или обезвоженную кожу. Он способен проникать в глубокие слои кожи, увлажнять и поддерживать оптимальный уровень влаги. Экстракт пачули обладает антисептическими и противовоспалительными свойствами, что может помочь снизить воспаление, раздражение и акне на коже. Он также может помочь сократить размер пор, улучшить текстуру кожи и ускорить процесс заживления ран.
  • Аллантоин обладает успокаивающими свойствами, которые могут помочь снизить раздражение и покраснение кожи. Он может быть особенно полезен для чувствительной или раздраженной кожи, которая подвержена воздействию агрессивных факторов, таких как погода, химические вещества или трение.

Способ применения: Небольшое количество средства нанесите на влажную кожу тела или мочалку. Вспеньте. Распределите лёгкими массирующими движениями по всему телу, смойте водой. Избегать попадания в глаза. При попадании в глаза тщательно промойте их водой.

Парфюмированная воздушная пена для ванны, с регенерирующим и противовоспалительным действием, успокаивающая, Груша & Сандал

Аромат Груша и сандал и миллионы воздушных пузырьков создадут атмосферу блаженства, поднимут настроение, успокоят вас и помогут восстановить силы для спокойного и крепкого сна. Мягкие компоненты пены, созданные на основе натурального растительного вещества, нежно ухаживают за вашей кожей и не нарушают естественный баланс уровня влаги. Формула содержит более 90% природных компонентов, идеально подходит для любого типа кожи как взрослым, так и детям. - прекрасная возможность побаловать себя и превратить обычную процедуру в счастливые минуты наслаждения. Она подходит для всей семьи и не вызывает раздражений и сухости. Ее можно использовать часто и на всех типах кожи.

  • Аллантоин обладает мощными успокаивающими и регенерирующими свойствами. способен увлажнять и питать кожу, одновременно усиливая процесс ее регенерации. Он помогает смягчить и снять раздражение, а также способствует заживлению ранок и царапин. Улучшает текстуры кожи, делая ее более гладкой и мягкой на ощупь. Благодаря своим противовоспалительным свойствам, аллантоин помогает справиться с различными проблемами кожи, включая сухость, шелушение и покраснения.
  • Экстракт груши также улучшает цвет кожи и осветляет пигментные пятна благодаря своему содержанию альфа-гидроксикислот (АГК), которые помогают удалить омертвевшие клетки кожи и стимулируют обновление клеток.
  • Благодаря своим антибактериальным свойствам, экстракт сандала также может помочь предотвратить появление акне и бороться с бактериями на коже.

С любовью к себе!

Источник: i-gency.ru
Теги: новинки, бренд, pravilnaya kosmetika
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться