ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: главные ошибки в нейл-арте
Красота
0 6767
29 января 2018

Маникюрный понедельник: главные ошибки в нейл-арте

I-GENCY.RU любит нейл-арт, и даже самые безумные идеи нас не пугают, а интригуют. В своих экспериментах с ногтевым дизайном мы часто обращаемся к помощи профессионалов, но и своими руками не раз делали самые разнообразные по фактуре и рисунку маникюры.

Мы как никто знаем, что то, что круто смотрелось на картинке, в жизни получается не всегда так же феерично, и сегодня мы решили обсудить основные ошибки, из-за которых нейл-арт выглядит не самым лучшим образом.

Кутикула

Неопрятная или сухая кутикула испортит любой, самый ювелирно выполненный дизайн. Обязательно уберите излишки лака с валиков и не забудьте нанести масло для ногтей или питательный крем для рук перед тем, как выкладывать фотографию своего шедевра в Instagram.

База и топ

Чтобы лак ложился ровно, используйте базовое покрытие, после чего подожите 2-3 минуты и приступайте к творчеству. Ну а если вы хотите, чтобы полученный результат продержался максимально долго, не пренебрегайте топовым покрытием.

Минимализм

Новичкам нейл-арта лучше начинать с малого: добавьте простой в исполнении рисунок на один-два ногтя или выделите их при помощи специальных наклеек.

Цвет решает

Неправильно подобранный цвет "полотна" для вашего творчества может испортить всю картину. При выборе основного оттенка нужно руководствоваться не только трендами, но и тем, насколько выбранный лак подойдет к тону вашей кожи и наряду.

Неподходящая форма

То, что хорошо смотрится на ногтях "Стилетто" почти невозможно удачно воплотить на коротком "квадрате". Так что рассматривая картинки на Pintrest будьте реалистами и ищите дизайны для формы ногтей похожей на вашу.

Не надо усложнять

Даже самым опытным мастерам маникюра нелегко даются сложные дизайны, например, "под мрамор" или особенно высокохудожественные рисунки. Начинайте с простого и постепенно набивайте руку!

Срок годности

Как и у любого другого продукта у лака для ногтей тоже есть свой срок годности. Следите, чтобы выбранные вами оттенки были достаточно свежими, чтобы в творческом процессе не было сбоев!

Источник: i-gency.ru
Теги: нейларт, ногти, маникюр, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться