ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник: Money Makes The World Go Round
Красота
25 3242
03 февраля 2014

Маникюрный понедельник: Money Makes The World Go Round

В прошлый раз мы обещали вам не совсем обычный маникюр, поэтому сегодня мы "даем установку" на добро и процветание при помощи наклеек Minx. Среди многообразия принтов, с которым мы столкнулись при выборе тематики для рубрики, мы решили остановиться на столь стремительно растущем долларе и британских фунтах.

Технологию Minx, которая уже не первый год пользуется бешеной популярностью у таких звезд, как Рианна, Бейонсе и Леди Гага, в 2006 году разработали и запатентовали американки Дженис Джордан и Дон Линч-Гудвин. Технология нанесения термоустойчивых Minx такова: сначала подбираем наклейки по размеру для каждого пальца, потом по одной нагреваем их на специальной инфракрасной лампе, накладываем на палец и подравниваем специальной пилкой.

Сначало в дело пошли фунты...

…потом мы добавили серебристую "луну"

Потом мы добавили Бена Франклина

Наносим закрепитель и сушим

Вот такой у нас получился результат. Желаем вам, чтобы в ваших руках были только крупные купюры (наш спонтанный инвентарь, увы, был мелковат) и, как всегда, продуктивной вам рабочей недели!

Спасибо Татьяне Авериной, салону "Руки-ножницы" и замечательному мастеру Ксении Абашидзе за помощь в проведении съемок.

Источник: i-gency.ru
Теги: маникюр, ногти, nail art, minx
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Natalya-10 03 февраля 2014
4
+
Очень оригинально вышло!
Natalya-10 03 февраля 2014
2
+
А долго такой маникюр с наклейками Minx держится?
fashionobsession
Natalya-10
Natalya-102014-02-03 17:10:00
А долго такой маникюр с наклейками Minx держится?
03 февраля 2014
2
+
пока не отвалится) около недели точно, а то и две, но все индивидуально
MargoLowwin
Natalya-10
Natalya-102014-02-03 17:10:00
А долго такой маникюр с наклейками Minx держится?
03 февраля 2014
4
+
Держится очень хорошо! Единственное чем не стоит злоупотреблять - это горячие ванны, если опустить ногти в ванну и долго держать, то есть вероятность того, что может отклеиться(( но это если долго держать, а так абсолютно нормально можно мыться )
Lady_ViVi 03 февраля 2014
4
+
минксики! спасибо за пост! я бы себе сделала чисто серебряные ногти - цвета фольги, как говорит один мой знакомый))
MargoLowwin
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-02-03 17:29:39
минксики! спасибо за пост! я бы себе сделала чисто серебряные ногти - цвета фольги, как говорит один мой знакомый))
03 февраля 2014
4
+
цвета фольги очень круто смотрятся на ногтях, все обращают внимание ))) если добавить еще на пару ногтей какие-нибудь матовые, то будет еще интереснее)
Nesya 03 февраля 2014
3
+
ну наконец-то) мне все нравится! только где их купить можно?
Nesya
Nesya
Nesya2014-02-03 17:31:13
ну наконец-то) мне все нравится! только где их купить можно?
03 февраля 2014
3
+
и можно ли это дома сделать?
SF
Nesya
Nesya2014-02-03 17:33:17
и можно ли это дома сделать?
03 февраля 2014
5
+
нужна специальная лампа по-моему для пленочек
MargoLowwin
Nesya
Nesya2014-02-03 17:33:17
и можно ли это дома сделать?
03 февраля 2014
4
+
Да, нужна специальная лампа, чтобы нагревать пленочки перед тем, как клеить на ногти
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-03 17:40:29
Да, нужна специальная лампа, чтобы нагревать пленочки перед тем, как клеить на ногти
03 февраля 2014
2
+
А феном невозможно?
SF
Serayamol
Serayamol2014-02-03 17:57:21
А феном невозможно?
03 февраля 2014
4
+
По идее нельзя феном, лампы той же фирмы, что и наклейки
Serayamol
SF
SF2014-02-03 18:03:16
По идее нельзя феном, лампы той же фирмы, что и наклейки
03 февраля 2014
1
+
ПОнято)
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-02-03 17:57:21
А феном невозможно?
03 февраля 2014
4
+
Я точно не скажу, сама не пробовала, но мне кажется что лучше все-таки с лампой начать) а у специалиста можно поинтересоваться насчет фена ))))
Serayamol 03 февраля 2014
3
+
Деньги к деньгам)))
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-02-03 17:57:32
Деньги к деньгам)))
03 февраля 2014
6
+
Это точно )) Как бы странно это не прозвучало, но мне внезапно дали неожиданные деньги) так что все по фен-шуй!))
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-03 19:28:41
Это точно )) Как бы странно это не прозвучало, но мне внезапно дали неожиданные деньги) так что все по фен-шуй!))
03 февраля 2014
2
+
Тоже хочу неожиданно)
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-02-03 21:33:50
Тоже хочу неожиданно)
03 февраля 2014
1
+
все будет!)
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-02-03 21:48:18
все будет!)
03 февраля 2014
1
+
Это ты обещаешь или абстрактно? ;)))
fashionobsession
Serayamol
Serayamol2014-02-03 21:49:01
Это ты обещаешь или абстрактно? ;)))
03 февраля 2014
1
+
установка должна сработать!)
Serayamol
fashionobsession
fashionobsession2014-02-03 21:56:23
установка должна сработать!)
03 февраля 2014
2
+
Хорошо, Лен, посылаем в космос желание!
MargoLowwin
Serayamol
Serayamol2014-02-03 22:02:57
Хорошо, Лен, посылаем в космос желание!
03 февраля 2014
3
+
я тоже, я тоже с вами в космос!)))
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-03 22:08:01
я тоже, я тоже с вами в космос!)))
03 февраля 2014
2
+
Там много, на всех хватит)
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2014-02-03 22:08:01
я тоже, я тоже с вами в космос!)))
04 февраля 2014
3
+
и я, и я!)
xeniasobchak 04 февраля 2014
2
+
бабло побеждает зло)))