ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Маникюрный понедельник с Алексой Чанг
Красота
2 7188
26 июня 2017

Маникюрный понедельник с Алексой Чанг

Сегодня звездой нашего понедельника стала Алекса Чанг - не просто it-girl, лицо марки NAILS INC., писатель и модель, а теперь еще и дизайнер одежды. Британская миниатюрная красавица ходячее доказательство тому, что даже короткие ногти не повод отказать себе в экспериментах с маникюром, который девушка, кстати, любит больше, чем педикюр и никогда не упустит возможности попробовать новый лак любимой марки.

"Когда Теа Грин, основательница бренда Nails Inc., попросила меня сделать совместную коллаборацию, то я была в восторге. Эти лаки всегда мне нравились, казались ультра-модными, что для меня очень важно", - говорит Чанг, которая помимо участия в промо также создала мини-коллекцию из шести оттенков: Silk, Cashmere, Lace, Leather, Camo, и Sequins. "Это как вечеринка для ваших рук", - утверждает Алекса.

Любовь к маникюру зародилась у нашей героини еще в детстве - ее любимчиком тогда был синий лак с блестками, которым она красила и себя, и подружек и даже свою маму. А вот что касается ухода за руками, то тут Алекса консерватор: предпочитает необрезной маникюр и уже много лет придерживается одной - короткой - длины ногтей, считая, что при ее большой ногтевой пластине места для цветочков и сердечек и так найдется.

Нам особенно понравился нейл-арт в честь выхода книги Алексы "IT".

Некогда любительница яркого нейл-арта, сейчас Алекса предпочитает более сдержанные варианты маникюра. Ее абсолютный фаворит - лилово-серый оттенок Cashmere.

Но мы уверены, что Алекса охладела к ярким дизайнам ненадолго!

Источник: i-gency.ru
Теги: алекса чанг, nails inc, маникюр, нейл арт
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 29 июня 2017
1
+
Вот последний идеальный для меня вариант. Приятный цвет и форма
Almeriya
Almeriya
Almeriya2017-06-29 17:48:56
Вот последний идеальный для меня вариант. Приятный цвет и форма
29 июня 2017
1
+
Или превью. Надо, когда пойду делать шилак, такой оттенок серого выбрать