ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Kylighter, или фокус с исчезновением
Красота
3 6010
16 марта 2017

Kylighter, или фокус с исчезновением

Kylie Cosmetics удивительный бренд - даже после фиаско с торчащими в разные стороны кисточками от блеска для губ марка младшей сестры из клана Кардашьян-Дженнер не просто поднялась с колен, а взлетела на самый пик бьюти Олимпа.

Каждая новинка раскупается как горячие пирожки, и хайлайтер с "оригинальным" названием Kylighter не стал исключением. Однако фанатов реалити-звезды ждал неприятный сюрприз: часть посылок содержала пустые упаковки. Учитывая, что цена (распроданного на 100%) набора из шести хайлайтеров $130, получить пустышку было несколько накладно.

Возмущенные клиенты тут же начали писать гневные посты в Instagram, но, надо отдать должное службе поддержки - извинения и обещания возместить пропажу не заставили себя долго ждать.

А начиналось все очень хорошо - Кайли обещала, что в линейке хайлайтеров каждому найдется подходящий оттенок. Успевшие протестировать Kylighter бьюти-блогеры писали восторженные отзывы, утверждая, что Banana Split, Cotton Candy Cream, Chocolate Cherry, French Vanilla, Salted Caramel и Strawberry Shortcake буквально сияют на коже.

От себя можем сказать, что наша Kylie Lip Kit до нас так и не доехала (аж с сентября), но здесь вряд ли вина мисс Дженнер - Почта России неумолима. А у вас был опыт заказа косметики от Кайли? Ждем ваших впечатлений в комментариях!

Источник: i-gency.ru
Теги: kylighter, kylie cosmetics, косметика, макияж, красота
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Almeriya 16 марта 2017
1
+
Не понимаю их раскрученности, мне наоборот не хочется покупать что-то от них. Из вредности)) тем более, что на каждое средство есть хорошие аналоги других фирм
Pfiff
Almeriya
Almeriya2017-03-16 21:25:12
Не понимаю их раскрученности, мне наоборот не хочется покупать что-то от них. Из вредности)) тем более, что на каждое средство есть хорошие аналоги других фирм
17 марта 2017
2
+
Я вот тоже не собираюсь поддерживать Кардашьянов. А уж сколько имеется альтернативы - всё не перепробовать.
DoctorZlo 17 марта 2017
1
+
выглядят симпатишно но сириозли хайлатер от кардашьян ???