ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
BEAUTY дневник: тест-драйв уникальной подводки NYX The Curve Liquid Eyeliner
Красота
12 5579
03 июня 2014

BEAUTY дневник: тест-драйв уникальной подводки NYX The Curve Liquid Eyeliner

Лето - время дерзких и смелых решений не только в плане одежды, но и в макияже.
Стрелки - это один из из самых легких способов создать задорный летний образ.

Сделать акцент на глаза и даже изменить их форму можно с помощью
различных косметических продуктов, но некоторые из них требуют опыта и сноровки. Для более драматичного и яркого эффекта лучше всего подойдут, конечно же, гелевые или жидкие подводки, но без должного умения вряд ли удастся нарисовать ровную и красивую стрелку этими средствами с первого раза.


Начинающим модницам я бы порекомендовала пользоваться подводкой-маркером с твердым войлочным аппликатором, такие продукты дают практически 100% гарантию на то, что ресницы не будут перемазаны, а стрелка получится аккуратной и красивой.

Косметические бренды всегда стараются придумать что-нибудь новенькое, чтобы облегчить жизнь любительницам макияжа и ускорить процесс его нанесения.

Тестируемой звездой сегодняшнего выпуска "дневника" стала волшебная подводка для глаз NYX The Curve Liquid Eyeliner, выполненная в инновационном дизайне для более легкого и точного нанесения.

Эргономичная и немного инопланетная упаковка так ловко вписалась между пальцами и обеспечила крепкий "захват" тюбика, что рисовать стрелки оказалось сплошным удовольствием, при условии, что обычные маркеры круглые.

Надо сказать, что такую упаковку мог создать только человек, которому действительно приходилось рисовать стрелки.

Главным в этом нелегком деле является последовательность и несколько важных моментов:

- Подготовка. Стрелки лучше всего рисовать поверх готовой основы. Это могут быть тени любого оттенка и структуры.

- Как правило рисовать стрелки начинать лучше с внутреннего уголка глаза, где стрелочка более узенькая, чем в конце.

- Чтобы стрелка получилась красивой, она должна быть узкой вначале, более широкой в серединке и толстой, но острой на самом кончике.

- Хвостик стрелки всегда должен быть как бы продолжением линии нижнего века, игриво заостряющимся вверх и ни в коем случае он не должен опускаться вниз, иначе это создаст эффект "грустных" глаз и исковеркает форму глаза.

- И самое главное - стрелочку необходимо рисовать как можно ближе к линии роста ресниц, чтобы они казались более густыми и длинными. Что в моем случае оказалось весьма легко сделать, поскольку войлочный аппликатор подводки NYX длинный и удобный, а это позволило подобраться к ресницам вплотную.

К определенного рода новинкам обычно относишься скептически и, как правило, считается, что если бренд сделал акцент на упаковке, то содержание будет более чем разочаровывающим. По этой причине приходится подвергать косметику экстремальным испытаниям - носить 24 часа, попадать под дождь, ходить со стрелками в жару.

Используя данную подводку в течение месяца, я осталась очень довольна! Пигментированность продукта обеспечивает яркий и красивый итог с первого раза, не нужно подкрашивать и поправлять стрелку, чтобы она была заметной и четкой. Стойкость тоже удивила, продукт не является водостойким, но я бы отнесла его к устойчивым, то есть на верхнем веке не отпечатывается и в жару не "тает".
Смывается обычными средствами для снятия макияжа с глаз.
А единственным минусом я бы назвала то, что он довольно быстро подсыхает, хотя возможно это является итогом интенсивного использования подводки в качестве тестируемого продукта.

В общем, горячо рекомендую всем, кто давно мечтал научиться рисовать стрелки, но все время стеснялся. Ваше время пришло, дерзайте, выбирайте для себя естественный, гламурный, подиумный или пин-ап образ и вперед!

Это забавно, но вряд ли такие знаменитые любительницы стрелок как Бриджит Бардо, Софи Лорен, Мерилин Монро или Одри Хепберн могли хотя бы помыслить о том, какие необычные косметические продукты появятся в будущем и насколько легко будет создать прекрасный образ ретро-красавицы или рок-дивы.

Источник: i-gency.ru
Теги: nyx, liquid eyeliner, beauty
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Lady_ViVi 03 июня 2014
7
+
хм... вот это дизайн! прям очень необычный)
Nesya 03 июня 2014
7
+
я стрелки крашу с 10 класса. начинала со спички заостренной) поэтому любые гаджеты, облегающие рисование обожаю. обязательно попробую!
SF
Nesya
Nesya2014-06-03 22:32:35
я стрелки крашу с 10 класса. начинала со спички заостренной) поэтому любые гаджеты, облегающие рисование обожаю. обязательно попробую!
03 июня 2014
6
+
я обожаю маркеры, хоть и рисую стрелки чем угодно, но для меня они удобнее всего!
Nesya
SF
SF2014-06-03 23:21:45
я обожаю маркеры, хоть и рисую стрелки чем угодно, но для меня они удобнее всего!
05 июня 2014
4
+
я тоже уже два года как оценила именно маркеры, так удобно
demi 03 июня 2014
7
+
Какие красивые глаза!!! Я забыла про подводку))
SF
demi
demi2014-06-03 23:11:40
Какие красивые глаза!!! Я забыла про подводку))
03 июня 2014
6
+
ой! Спасибо большое!)))
5
+
Со школьных времен - стрелки атрибут моего повседневного макияжа. Пользуюсь обычно гелевыми подводками, но и такой лайнер с удовольствием бы испробовала.
Lyuda Brovkina 04 июня 2014
4
+
Интересный дизайн! Только правда ли он облегчит рисование стрелок, так или иначе все равно надо тренироваться.
msNCraft 04 июня 2014
6
+
Люблю жидкие подводки) Спасибо за наводку, надо попробовать Как нарисуешь стрелки, сразу чувствуешь себя леди))
veram 05 июня 2014
5
+
никогда не пользовалась подводкой, может хоть теперь попробую!
Ольга 06 июня 2014
2
+
Только за одно внешнее оформление подводки хочется сразу себе такую же. А как красиво на веках смотрится.
0
+
Открыла для себя стрелки уже в зрелом возрасте, но зато теперь остановиться не могу, все пробую и пробую разные марки и цвета. Эту непременно приобрету, такой необычной формы подводки у меня еще никогда не было.