ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Must watch: романтическая подборка к 14 февраля
Кино
0 13275
30 января 2024

Must watch: романтическая подборка к 14 февраля

Когда вокруг все серое и зимнее, хочется найти какое-нибудь светлое пятнышко, чтобы поднять себе настроение, особенно в преддверии Дня Всех Влюбленных. Идеальное средство для этого - ромкомы. В формуле хорошего романтического фильма есть точное сочетание драматических и смешных моментов, но в итоге все всегда заканчивается хорошо. После такого заряда позитива серый зимний мир за окном уже не кажется таким унылым. Мы составили подборку из таких “лекарств” от зимней хандры:

Моя прекрасная свадьба

Создатели этого фильма (которые также делали франшизу “После”) точно знают всё о романтических комедиях, и они отлично показали это прошлой весной в фильме “Мое прекрасное несчастье”. 1 февраля в кинотеатрах выходит продолжение истории Эбби (Вирджиния Гарднер) и Трэвиса (Дилан Спраус) «Моя прекрасная свадьба». Теперь влюбленные, после всех пережитых ими несчастий, твердо настроены на заслуженное “долго и счастливо”. Они скоропалительно поженились в Лас-Вегасе и теперь отправляются в умопомрачительное путешествие в жаркую Мексику, чтобы еще раз доказать себе и всему миру, что они действительно созданы друг для друга.

Милая встреча

Шейла (Кейли Куоко) оказывается на эмоциональном дне. От самого страшного поступка ее спасает встреча с Гэри (Пит Дэвидсон). Ребята влюбляются с первого взгляда, и Шейла решает, что это был лучший день в жизни. Она была счастлива настолько, что не готова с этим счастьем расставаться. Поэтому она, с помощью машины времени, снова и снова возвращается в тот день, когда она нашла любовь и желание жить. Но даже самое хорошее когда-то начинает надоедать, и как тогда выбраться из дня сурка, в который Шейла загнала себя сама?

Супергерои

Они, кажется, никак не могли сойтись. Анна - яркая художница, которая не любит, чтобы ее загоняли в рамки. Марко - профессор физики, и он точно уверен, что у всего в мире есть свое объяснение. В один летний день солнечный итальянский городок накрывает ливень, и так физик и художница оказываются под одной крышей, и, конечно же, влюбляются друг в друга. Несмотря на то, что возлюбленные - две полные противоположности, они преодолевают все препятствия для своей любви, как самые настоящие супергерои.

Как влюбиться за 12 дней?

Консультант по свиданиям Эбигейл Слейтер (Мария Менунос) написала самую нужную книгу в мире - руководство, как найти себе пару на праздники. Теперь работу нужно напечатать, но издатель Джек (Стив Винович) не уверен, что мануал принесет его издательству успех, и теперь просит Эбигейл доказать, что ее советы работают. Теперь девушке нужно найти себе спутника жизни до Рождества, и вроде бы звучит не так сложно, если бы не одно «но» - до праздника осталось двенадцать дней…

Моя ужасная сестра

Два родителя-одиночки – Юля (Наталья Чистякова-Ионова) и Максим (Владимир Яглыч) – решают создать общую семью. Такому раскладу событий совершенно не рады десятилетние Лена (Марта Кесслер) и Соня (София Петрова). Почему они должны соглашаться быть сестрами, если они этого не хотели? Девочки теперь должны делить комнату, ходить в один класс, знакомится с одними и теми же людьми, и самое сложное - сражаться за внимание родителей, которое когда-то принадлежало только им одним. Враги придумывают, как им сделать так, чтобы мама с папой снова принадлежали им одним - надо их рассорить. Но перед этим, девочкам придется подружиться, чтобы план сработал идеально.

Из моего окна

Ракель (Клара Галле) повезло с соседями. Каждый день она имеет честь наблюдать за жизнью самого богатого бизнесмена в стране, а точнее, за его безумно красивым сыном Аресом (Хулио Пенья Фернандес). Оставаться бы тайной влюбленности и дальше такой, но внезапно Ракель начинает получать заинтересованные взгляды в ответ. Но все вокруг оказываются против их любви, ведь Ракель - обычная серая мышка из небогатой семьи, и совсем не пара наследнику многомиллионного медицинского бизнеса.

Приятного просмотра, друзья!

Источник: i-gency.ru
Теги: must watch, романтическая подборка, к 14 февраля
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться