ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Елена Борщева и другие гости на премьере фильма «Синий жук»
Кино
0 18425
20 октября 2023

Елена Борщева и другие гости на премьере фильма «Синий жук»

Вчера в ТЦ «Кунцево Плаза» состоялся светский показ фильма «Синий жук» и в честь него- мексиканская вечеринка фестиваля LIKE FEST.

Перед просмотром фильма гости по традиции собрались в тематической фотозоне фестиваля выполненной в стиле дома главного героя из Мексики и его семьи. Дом семьи Рейес принимал звездных гостей и блогеров, которых угощали бургерами от Black Star Burger, пивом El Capulco, и коктейлями на основе джина Broom.

За музыкальную атмосферу вечера отвечали живые музыканты -мариачи, под их зажигательные песни гости пустились в пляс. Вдохновившись атмосферой Мексики гости отправились в зал кинотеатра Mori Cinema Кунцево смотреть фильм о подростке Хайме Рейес, который получил подарок судьбы и стал супергероем.

Юрий и Инна Жирковы с дочкой Миланой

Среди гостей: Юрий и Инна Жирковы с дочкой Миланой, Сирадекиан Александр с женой Елизаветой с их дочерью Эммануель, Татьяна Котова, Мирослава Михайлова, Елена Борщева, Виталий Абдулов, Екатерина Дробыш с сыном Никитой, Ирина Пудова с дочками, Поля Полякова, Виктория Герасимова, Марина Лизоркина ( ex.Серебро), Антонина Клименко, Татьяна Миловидова ( ex.Банд’Эрос), Наталья Которева и др.

Александр Сирадекиан с женой Лизой и дочкой Вивьен

Татьяна Котова

Мирослава Михайлова

Елена Борщева

Екатерина Дробыш

Ирина Пудова с дочками

Поля Полякова

Антонина Клименко

Татьяна Миловидова

Настя Стар

Источник: i-gency.ru
Теги: елена борщева, другие гости, премьера, фильм, «синий жук»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться