ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Надежда Ручка и другие на премьере картины «Молодость»
Кино
0 15613
18 января 2023

Надежда Ручка и другие на премьере картины «Молодость»

Завтра в российском прокате стартует фильм от одного из главных режиссеров современности, подарившего зрителям хит позапрошлого Кинотавра «Пугало».

Духоподъёмная трагикомедия «Молодость» («Эдэр Саас») - это уже шестой фильм Дмитрия Давыдова и, по мнению кинокритиков, один из самых ожидаемых фильмов российского проката 2023 года.

режиссер Дмитрий Давыдов

География проката также включает родную Якутию, где столбик термометра сегодня опустился до отметки -54 градуса.

Впрочем, не меньшие холода сопровождали процесс съемок фильма. Высокой оценки «Молодость» удостоилась и на серии столичных премьерных показов.

Гости светской премьеры фильма в «Каро Октябрь» были единодушны – это то кино, по которому так скучал российский зритель: светлое, теплое и универсальное.

Синопсис: В поисках счастья и друзей обаятельный неудачник Вася возвращается из города в родное село. Вот только бывшие одноклассники давно повзрослели: у них дети, работа и все по правилам. Каким будет его возвращение в беспечную молодость?

Александра Власова

Анастасия Крайнова

Анна Котова-Дерябина

Лариса Вербицкая

Надежда Ручка

Мария Зайцева

Согдиана

Юлия Хамитова

Катерина Кейру

Прокат фильма пройдет в поддержку благотворительной организации «Ночлежка», которая с 1990 года помогает бездомным людям выбраться с улицы и вернуться в общество. Фильм участвует во всероссийской программе «Пушкинская карта».

Источник: i-gency.ru
Теги: надежда ручка, другие, премьера, картина, «молодость»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться