ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Must watch: эксклюзивные новинки KION Originals и новогодние премьеры
Кино
0 17472
31 декабря 2022

Must watch: эксклюзивные новинки KION Originals и новогодние премьеры

В канун Нового года и в праздничные выходные в онлайн-кинотеатре KION выйдет множество ожидаемых премьер, фильмов, финал сезона популярного сериала и долгожданный новогодний телеспектакль со звездами.

24 декабря на KION вышел оригинальный документальный фильм «Большой. Сезон». Документальный проект разделен на четыре действия, подробно показывающие жизнь Большого театра на протяжении подготовки спектаклей всего театрального сезона с грандиозной кульминацией с символом Нового года – балетом «Щелкунчик». Зрителям фильма предоставляется уникальная возможность увидеть, как происходит подготовка легендарного спектакля, попасть на который мечтают поклонники балета во всем мире.

28 декабря на KION вышла финальная серия третьего сезона популярной медицинской мелодрамы «Тест на беременность». Зрители увидят, чем закончится противостояние Натальи Бахметьевой (Светлана Иванова) и Нины Артамоновой (Кристина Орбакайте).

4 января на KION выйдет новый решающий четвертый сезон популярной медицинской мелодрамы «Тест на беременность», рассказывающей о работе и личной жизни врачей перинатального центра, а также диагнозах и судьбах их пациенток. Новый сезон сериала покажет развязку истории Натальи Бахметьевой и ответит на главный вопрос всей истории: можно ли найти гармонию между служением любимому делу и любовью, не потеряв при этом последний шанс на счастье. Режиссером нового сезона стал Николай Хомерики.

31 декабря состоится премьера музыкального телеспектакля для всей семьи «Происшествие в стране Мульти-Пульти», в котором известные актеры исполняют роли персонажей детских сказок и мультфильмов в новогоднем телеспектакле. Это первая экранизация знаменитой грампластинки 1982 года, разошедшейся миллионными тиражами. В роли Бывалого – Сергей Бурунов, Трус – Александр Петров, Балбес – Данила Козловский. Евгений Цыганов выступит в образе крокодила Гены, Чебурашка – Тимофей Трибунцев, Шапокляк – Ксения Раппопорт, Заяц – Виктория Исакова, Волк – Алексей Серебряков и другие герои. Увлекательные приключения любимых героев советской мультипликации не оставят равнодушными не только наших зрителей младшего и среднего школьного возраста, но и вернут их родителей в теплые далёкие мгновения их собственного детства.

С 30 декабря зрители KION смогут посмотреть комедию «Честный развод 2» с Агатой Муцениеце и Александром Робаком. В продолжении популярного фильма Гена и Милана сталкиваются с трудностями в отношениях из-за совместной работы. Чтобы спасти отношения, Гена идет на рискованный шаг.

31 декабря на KION состоится премьера семейного фильма «Приключения Тедди» о плюшевом медвежонке. На рождественской ярмарке Марианна замечает ожившую игрушку — плюшевого медвежонка Тедди. Это то, о чем она мечтала всю жизнь! Однако медвежонка выигрывает другой: теперь Тедди и его новый лучший друг, ежик Болла, отправятся в новогоднее путешествие, полное приключений, чтобы вернуться к девочке.

1 января подписчики онлайн-кинотеатра KION смогут эксклюзивно увидеть премьеру драматичного фильма-расследования «Слон» в уникальном фомате монофильма – в кадре всего лишь один актер Павел Прилучный. По сюжету главный герой Сергей спешит к сыну в столичную клинику: ребенка ждет опасная операция. Главное — успеть привезти внушительную сумму, ведь счет идет на минуты. Только неизвестно, где и как Сергей раздобыл машину и деньги, и удастся ли ему добраться до цели…

5 января состоится большая премьера – выйдет фильм-победитель Каннского кинофестиваля «Треугольник печали» режиссера Рубена Эстлунда, дважды обладателя «Золотой пальмовой ветви». Пара супермоделей отправляются в роскошный круиз в компании богатых пассажиров, русского олигарха и британских торговцев оружием. Капитан яхты (Вуди Харрельсон) — человек, который любит цитировать Маркса не меньше, чем пропустить бокальчик. После кораблекрушения выжившие оказываются на необитаемом острове, где каждому предстоит переосмыслить своё место… ведь ловить рыбу умеет только уборщица.

Смотрите с удовольствием!

Источник: i-gency.ru
Теги: must watch, что смотреть, январь, эксклюзивные новинки, kion originals, новогодние премьеры
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться