ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Ксения Соловьева, Илона Столье и другие звезды на премьере фильма «Мой год в Нью-Йорке»
Кино
0 14567
19 марта 2021

Ксения Соловьева, Илона Столье и другие звезды на премьере фильма «Мой год в Нью-Йорке»

Вчера в Москве состоялась официальная российская премьера фильма «МОЙ ГОД В НЬЮ-ЙОРКЕ». Показ прошёл в легендарном кинотеатре «Иллюзион» и был приурочен к его 55-летию.

Анжелика Каширина

Фильм режиссёра Филиппа Фалардо, снятый на основе автобиографического романа американской писательницы Джоанны Ракофф, уже собрал положительные отзывы зрителей в США и Европе, именно этим фильмом открывалось «Берлинале-2020».

Артем Королев

«Мой год в Нью-Йорке» переносит зрителей в атмосферу литературной американской богемы 90-х, заставляя зрителей подумать о роли искусства в нашей жизни и о его коммерческой составляющей. Главная героиня, молодая поэтесса Джоанна (Маргарет Куэлли) работает ассистенткой в литературном агентстве и мечтает стать знаменитой писательницей. Ей поручают обрабатывать корреспонденцию, которая приходит на имя Джерома Сэлинджера (Тим Пост). Общение с культовым писателем помогает Джоанн разобраться в своих мыслях и ценностях.

Вика Газинская

Партнёрами премьерного показа в России выступили мультимедийный видеосервис Wink от Ростелеком, кинотеатр «Иллюзион» и Госфильмофонд.

Денис Шведов с супругой

Гостями премьеры стали: Янина Студилина, Рената Питровски, Елена Крыгина, Полина Аскери, Галина Мазаева, Вика Газинская, Оксана Бондаренко, Анжелика Каширина, Денис Шведов, Марианна Максимовская, Артем Королев, Екатерина Двигубская, Мария Михалкова- Кончаловская, Елена Лесс, Ксения Соловьева, Юлия Акимова, Анна Бегунова, Таисия Румянцева, Евгений Заболотный, Илона Столье, Ирина Шапиро, Саша Лусс и другие.

Евгений Заболотный

Екатерина Двигубская

Елена Лесс

Елена Тронина

Илона Столье

Константин и Елена Ремчуковы

Ксения Соловьева

Марианна Максимовская с мужем

Мария Михалкова-Кончаловская

Оксана Бондаренко

Полина Аскери

Рената Пиотровски

Саша Лусс

Таисия Румянцева

Филипп Юрьев

Юлия Акимова

Янина Студилина

Источник: i-gency.ru
Теги: ксения соловьева, илона столье, другие звезды, премьера, фильм, «мой год в нью-йорке»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться