ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости московской премьеры анимационного фильма Disney и Pixar «Вперёд»
Кино
0 9627
01 марта 2020

Гости московской премьеры анимационного фильма Disney и Pixar «Вперёд»

На днях в кинотеатре КАРО 11 Октябрь состоялась премьера анимационного фильма Disney и Pixar «Вперёд». Картину гостям представили генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе и актёр Филипп Лебедев, озвучивший главного героя фильма, юного эльфа Иэна Лайтфута.

Синопсис: Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

Среди первых зрителей нового анимационного приключения Disney и Pixar «Вперёд» в Москве были российские актёры и музыкальные исполнители с детьми: Екатерина Вилкова, Маша Шалаева, Оксана Акиньшина, Манижа, Антонина Паперная, Денис Шведов, Максим Лагашкин, Ангелина Стречина, Анатолий Белый, Тимур Родригез, Анна Бутурлина, Анна Бегунова, Снежина Кулова, Валерий Тодоровский и другие.

Ангелина Стречина

Анна Бегунова с сыном

Анна Бутурлина с дочками

Антонина Паперная

Денис Шведов

Екатерина Вилкова с детьми

Филипп Лебедев

Максим Лагашкин

Манижа с племянниками

Мария Лемешева

Мария Шалаева с дочерью

Николай Зверков с семьей

Оксана Акиньшина с детьми

Сергей Николаев

Снежина Кулова с сыном

Тимур Родригез с семьей

Валерий Тодоровский

Не пропустите в кинотеатрах новое анимационное приключение Disney и Pixar «Вперёд» с 5 марта 2020!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться