ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости премьеры анимационного фильма Disney «Холодное сердце 2»
Кино
0 8519
26 ноября 2019

Гости премьеры анимационного фильма Disney «Холодное сердце 2»

На днях в Москве состоялась премьера анимационного фильма Disney «Холодное сердце 2» в кинотеатре КАРО 11 Октябрь.

Картину гостям представили генеральный директор компании Disney в России и СНГ Кахабер Абашидзе и артисты дубляжа, подарившие голоса любимым миллионами зрителей персонажей: джазовая певица Анна Бутурлина (голос Эльзы), актриса мюзиклов и кино Наталия Быстрова (голос Анны), актер театра и кино Андрей Бирин (голос Кристоффа), а также легендарный певец и композитор Сергей Пенкин (голос Олафа).

В ноябре 2019 года зимнее волшебство возвращается в кинотеатры! Анна, Эльза, Кристофф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

Первыми зрителями нового анимационного приключения Disney стали Елена Пинская с дочерьми, Андрей Мерзликин с семьей, Екатерина Вилкова с детьми, Анна Бегунова с сыном, Лена Летучая, Ирина Муромцева, Сюзанна Акежева с дочерью, Анна Хилькевич с дочерью, Арсений и Артём Аршавины, Анна Александрова, Юлия Михальчик, Елена Борщова с дочерьми, Дарья Савина с сыном, REDGI, Луиза Габриэла Бровина, Лиза Моряк, а также певец Роман Архипов, который исполнил песню «Вновь за горизонт», звучащую на финальных титрах фильма «Холодное сердце 2».

Андрей Бирин

Андрей Мерзликин с семьей

Анна Александрова с дочерью

Анна Бегунова с сыном

Анна Бутурлина с дочками

Анна Хилькевич с дочерью

Артемий и Арсений Аршавины

Дарья Лисиченко с дочерью

Дарья Савина с сыном

Екатерина Агеева и Лиза Моряк

Екатерина Вилкова с детьми

Елена Борщева с детьми

Ирина Муромцева с детьми

Ксения Суркова

Елена Летучая

Наталия Быстрова с семьей

REDGI

Роман Архипов со спутницей

Сергей Пенкин с племянницами

Юлия Михальчик

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться