ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Первый дублированный трейлер к фильму Disney «Мулан»
Кино
0 5300
09 июля 2019

Первый дублированный трейлер к фильму Disney «Мулан»

Дисней не перестает выдавать новые версии прочтения старых-добрых мультфильмов. Мы уже оценили киновариант "Алладина", с нетерпением ждем "Короля льва", а уже в марте 2020 года на экраны выйдет и фильм "Мулан" (в кино с 26 марта 2020 года), официальный трейлер к которому вышел на днях на канале Disney Россия на YouTube.

Сюжет известен всем любителям Disney: изданный императором Китая указ о призыве на службу в Имперской армии одного мужчины из каждой семьи для защиты страны от северных захватчиков вдохновляет Мулан, старшую дочь почетного воина, занять в войсках место своего больного отца. Маскируясь под мужчину, девушка подвергается испытаниям на каждом шагу, проявляя свои внутреннюю силу и истинный потенциал. Мулан отправляется в эпичное путешествие, которое превратит её в доблестного воина и позволит заслужить уважение благодарного народа.

Главные роли в новом фильме сыграли Юфей Лю (Мулан), Донни Йен (капитан Танга), Джейсон Скотт Ли (Бори Хан), Йосон Ань (Чэнь Хунхуи), а также Гун Ли в роли Сиань Ланг и Джет Ли в роли Императора.

Источник: i-gency.ru, фото: пресс-служба
Теги: мулан, дисней, disney, mulan
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться