ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Премьера комедии  «Ну, здравствуй, Оксана Соколова» в киноцентре «Каро 11 Октябрь»
Кино
0 7822
09 марта 2018

Премьера комедии «Ну, здравствуй, Оксана Соколова» в киноцентре «Каро 11 Октябрь»

На днях в киноцентре "Каро 11 Октябрь" прошла премьера комедии "Ну, здравствуй, Оксана Соколова", а уже с вчерашнего дня от души посмеяться в кинотеатрах могут все желающие.

Фильм представили режиссер Кирилл Васильев, продюсер Игорь Толстунов, исполнители главных ролей Виктор Добронравов, Валентина Мазунина и Сергей Бурунов, актер Николай Шрайбер и другие члены съемочной группы.

"Этот фильм, - сказал со сцены продюсер Игорь Толстунов, - родился из одноименной короткометражки, получившей награды двух фестивалей - "Кинотавра" и "Короче". И полнометражная картина получилась прежде всего, благодаря усилиям двух продюсеров - Андрея Рыданова и Павла Попова. Мы старались сделать яркое живое и главное смешное зрительское кино".

По сюжету несостоявшемуся актеру Илье наконец-то повезло – с завтрашнего дня его голос будет звучать в эфире «Мужского радио». Как же не отметить такое событие! Но утром новоиспеченный ведущий не может произнести ни слова – голос после бурной вечеринки пропал совсем. Полчаса до эфира, прайм-тайм, подписанный контракт – Илья в панике…Единственный выход – укол в голосовые связки.

Только это, по заверению доктора, может спасти ситуацию. И вот ведущий у микрофона. Все готово к эфиру. Обратный отсчет. Илья приветствует радиослушателей… женским голосом! Став заложником нелепой ситуации, герой идёт на всё, чтобы вернуть голос и не упустить свой шанс.

Поздравить создателей кинокартины с премьерой и посмотреть фильм приехали актер Камиль Ларин с женой Екатериной Андреевой, Ренат Давльетьяров и Евгения Малахова, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Мария Лемешева и многие другие.

Валентина Мазунина

Виктор Добронравов

Сергей Бурунов

Владимир Селиванов

Антон Богданов

Ренат Давльетьяров и Евгения Малахова

Камиль Ларин с женой Екатериной Андреевой

Екатерина Шпица

Мария Лемешева

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться