ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Гости светской премьеры  новой комедии Александра Молочникова «МИФЫ»
Кино
1 5479
10 ноября 2017

Гости светской премьеры новой комедии Александра Молочникова «МИФЫ»

На днях в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась светская премьера новой комедии Александра Молочникова «МИФЫ».

"Последняя надежда русского кино, продюсер и режиссер Федор торчит денег за музыкальный клип браткам из 90-х. Артист Сергей сыграл всех от Иисуса Христа до белочки. У Сергея кончились роли, он в депрессии и не знает, как жить дальше. Телеведущий страны номер один, Иван, не может перестать шутить в обычной жизни.

Девушка Ивана не понимает, почему он смешит ее за завтраком, в постели и даже на похоронах. Ничего не напоминает? Нищий иностранец по чистой случайности попадает в самую гущу жизни богатых и знаменитых. Выясняется, что все наши представления о жизни звезд - мифы. На самом деле все гораздо хуже. Пытаясь помочь звездам решить их проблемы, наш герой влюбляется в жену Большого градоначальника и решает сделать все, чтобы похитить ее с Московского Олимпа."

Приятным сюрпризом для гостей мероприятия стала премьера музыкального клипа на кавер-версию песни «Посмотри в глаза» Натальи Ветлицкой, которую актриса Паулина Андреева записала совместно с Бастой специально для фильма «МИФЫ».

Автором музыки и продюсером трека стал композитор Андрей Зуев, сочинивший в свое время оригинальную композицию для Натальи Ветлицкой. Песня в новом исполнении звучит на финальных титрах картины «МИФЫ», режиссерского дебюта Александра Молочникова. Режиссером видео выступил Резо Гигинеишвили («Заложники», «Без границ»), оператором Павел Капинос («Хардкор», «Духless 2»). Паулина и Баста стали главными героями видео, в которое также вошли фрагменты из фильма.

По красной дорожке прошли как создатели фильма: исполнители главных ролей Сергей Безруков, Фёдор Бондарчук, Паулина Андреева, режиссер фильма Александр Молочников, так и звезды отечественного кино, шоу-бизнеса и политики: Константин Крюков, Светлана Ходченкова, Светлана Устинова, Аглая Тарасова, Резо Гигинеишвили, Мария Кожевникова, Илья Бачурин, Надежда Сысоева, Александра Ребенок, Виталий Гогунский, Алла Михеева, Павел Астахов, Рената Пиотровски и многие другие.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Анна Матисон и Сергей Безруков

Мария Кожевникова

Светлана Ходченкова

Светлана Устинова

Рената Пиотровски

Павел и Светлана Астаховы

Резо Гигиниешвили

Александр Молочников

Илья Стюарт

Маруся Фомина

Константин и Алина Крюковы

Надежда Сысоева и Илья Бачурин

Александра Ребенок

Ирина и Виталий Гогунские

Алла Михеева

Аглая Тарасова

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Nesya 14 ноября 2017
0
+
капец! нельзя так издеваться над песнями. Ветлицкую не переплюнуть