ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Звезды на премьере фильма «Про любовь. Только для взрослых»
Кино
2 7340
24 августа 2017

Звезды на премьере фильма «Про любовь. Только для взрослых»

На днях в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась торжественная премьера фильма «Про любовь. Только для взрослых». Картину зрителям представили: продюсер проекта Анна Меликян, режиссёры Наталья Меркулова и Алексей Чупов, Нигина Сайфуллаева, Евгений Шелякин, Резо Гигинеишвили, а также актеры Равшана Куркова, Александр Паль, Владимир Яглыч, Лукерья Ильяшенко, Алиса Хазанова, Ясмина Омерович, Глеб Калюжный, Гоша Куценко, Марко Динелли, Виктория Исакова, Максим Матвеев, Анастасия Щеглова, Саида Отарова и Александр Акопов.

Анна Меликян представляет комедию о главном из всех чувств. Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Гостями мероприятия стали: Юрий Колокольников, Александр Цыпкин, Алика Смехова, Амбарцум Кабанян, Даша Субботина, Екатерина Маликова, Юлия Снигирь, Ксения Чилингарова, Марюс Вайсберг и Наталья Бардо, Маша Фёдорова, Маша Ивакова, Надежда Оболенцева, Светлана Бондарчук, Виталий Козак, Наталия Туровникова, Вика Газинская, Женя Рассказова и другие.

Анна Меликян

Анна Михалкова

Дарья Субботина

Алика Смехова

Алиса Хазанова

Екатерина Маликова

Гоша Куценко

Ксения Чилингарова

Лукерья Ильяшенко

Марюс Вайсберг и Наталья Бардо

Маша Федорова

Мария Ивакова

Максим Матвеев

Надежда Оболенцева

Юлия Снигирь

Светлана Бондарчук

Равшана Куркова

В прокате с 1 сентября 2017 года!

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Pfiff 24 августа 2017
1
+
Меликян такая симпатичная и миниатюрная!
MargoLowwin
Pfiff
Pfiff2017-08-24 16:07:48
Меликян такая симпатичная и миниатюрная!
24 августа 2017
1
+
очень приятная она,да!