ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Журнал Hello наградил самых стильных
События
32 6020
22 апреля 2014

Журнал Hello наградил самых стильных

Вчера в "Известия-холле" чествовали самых стильных людей России по версии журнала Hello, который в этом году празднует свое десятилетие. Ведущими церемонии стали уже неизменная Ксения Собчак и … Валерий Сюткин. Кажется, сама Ксения Анатольевна была удивлена тому, кто достался ей в партнеры. "Валерий, при всем уважении - какое отношение вы имеете к самым стильным?" - поинтересовалась Собчак. Но Сюткин так просто не сдавался и не раз давал отпор острой на язык соведущей.

Список лауреатов:

- В категории casual победа досталась Ингеборге Дапкунайте;

- В номинации "богемный шик" лидировала Виктория Боня;

- Самым стильным мужчиной стал Дима Билан, а самой стильной представительницей прекрасного пола - Равшана Куркова;

- Парой года стали певица Алсу и ее муж;

- Сама Ксения обошла конкуренток в борьбе за сердца непреклонных комментаторов светской хроники и стала самой стильной по версии сайта "Сплетник";

- В этот олимпийский год Hello не забыл и про наших спортсменов - фигуристка Елена Ильиных, бобслеист Александр Зубков и пара Вика Уайлда и Алены Заварзиной также получили звание самых стильных в своей сфере;

- В номинации "классика" победила актриса Светлана Иванова, а Нонна Гришаева в этом году официально признали self-made woman.

В перерывах между объявлением номинантов и победителей перед звездными гостями выступили Алексей Чумаков, группа "Фабрика" и инди-коллектив невероятно популярного сейчас Антона Беляева Therr Maitz.

Антон Беляев

Зрители слушали музыку, угощались закусками и мороженым ("Магнат" настойчиво предлагал попробовать два новых вкуса - гранат и эспрессо) и с удовольствием следили за шуточными перепалками на сцене. Например, Ольга Шелест, объявлявшая одну из номинаций, не сдержалась и сделала-таки замечание Собчак, указав на то, что Ксения неправильно произносит имя своего "напарника" - Варелий вместо Валерий. Главный редактор SNC тут же парировала, что Шелест просто завидует роли ведущей церемонии. Но сюрпризом такие "стычки" ни для кого не стали, а вот победа Виктории Бони удивила многих. Мы решили расспросить самую богемную барышню по версии Hello по поводу ее новоприобретенного статуса.

Виктория Боня: "К награде я отношусь крайне положительно. Это приятно, это большая ответственность. Но это приятные хлопоты. Мне очень часто делают комплименты по поводу внешности, красоты. Раньше я в них не верила, потому что я никогда не считала себе привлекательной, красивой. Но со временем моя красота стала раскрываться, и мой маленький нос, большие щеки "израслись" и все мои комплексы переросли в плюсы. От этого еще приятнее, что все это отмечают и ценят".

По поводу подколов со стороны Собчак насчет внешнего вида Виктории в прошлом Боня не обижается: "Честно скажу, искренне, я не услышала, что Ксения пыталась меня подколоть, но то, что мы ходили в костюмах Juicy Couture на "Доме-2" - чистая правда, это действительно было 8 лет назад".

Гости мероприятия:

Сати Казанова со спутником

Илона Столье

Анастасия Рагозина, Яна Расковалова

Анастасия Винокур

Алена Ахмадуллина

Ольга Шелест

Самый стильный мужчина - Дима Билан

Аврора

Армен Ерицян

Анастасия Стоцкая

Снежана Георгиева, Катя Мухина

Мирослава Дума

Наташа Гольденберг

Рената Литвинова, Светлана Бондарчук, Елена Перминова

Наталья Чистякова-Ионова

Инна Маликова

Наташа Туровникова, Антон Беляев

Евгений Плющенко, Яна Рудковская

Евгения Линович

Кирилл Серебрянников, Маша Федорова

Катя Добрякова

Ида Лоло

Божена Рынска

Юлия Паршута, Алексей Онищенко, Юлианна Караулова

Теперь уже бывший редактор GQ Михаил Идов

Петр Аксенов

Дмитрий Сенников, Дарья Михалкова

Эмин Агаларов

Фото: Сергей Чумиков, пресс-служба

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться
Kvertoff 22 апреля 2014
2
+
Спутник Сати Казановой - это Арсений (бывший солист O-Zone). У них недавно сингл совместный вышел.
MargoLowwin 22 апреля 2014
5
+
Так, как так получилось что Анастасия Стоцкая стала обладательницей парика Пугачевой?))
Serayamol
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-22 07:59:15
Так, как так получилось что Анастасия Стоцкая стала обладательницей парика Пугачевой?))
22 апреля 2014
3
+
хаха))
Lady_ViVi
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-22 07:59:15
Так, как так получилось что Анастасия Стоцкая стала обладательницей парика Пугачевой?))
22 апреля 2014
5
+
она же с киркоровым тусит, а киркоров все никак аллу не забудет. вот настя теперь в парике и страдает)))
MargoLowwin
Lady_ViVi
Lady_ViVi2014-04-22 11:32:39
она же с киркоровым тусит, а киркоров все никак аллу не забудет. вот настя теперь в парике и страдает)))
22 апреля 2014
4
+
судя по выражению лица наслаждается оказанной честью и уникальной возможностью!))
Vikki Bliss
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-22 07:59:15
Так, как так получилось что Анастасия Стоцкая стала обладательницей парика Пугачевой?))
22 апреля 2014
4
+
это только по большой дружбе достается наследие всей страны!
MargoLowwin
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-04-22 11:34:47
это только по большой дружбе достается наследие всей страны!
22 апреля 2014
5
+
оно понятно, с барского то плеча!)) так-то считай официальное признание статуса)))
Nesya
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-22 07:59:15
Так, как так получилось что Анастасия Стоцкая стала обладательницей парика Пугачевой?))
22 апреля 2014
6
+
а я ведь сначала и не поняла, что это она))))
MargoLowwin
Nesya
Nesya2014-04-22 12:23:33
а я ведь сначала и не поняла, что это она))))
22 апреля 2014
6
+
я вот тоже притормозила и несколько минут рассматривала! Мне Настя очень импонирует, но такая тенденция это страшно!))
Eugenia 22 апреля 2014
4
+
Очень красивый образ у Авроры, только немного странный, на мой взгляд, подбор аксессуаров. А Юлианне Карауловой очень идет такое сочетание цветов)
Lady_ViVi
Eugenia
Eugenia2014-04-22 08:00:16
Очень красивый образ у Авроры, только немного странный, на мой взгляд, подбор аксессуаров. А Юлианне Карауловой очень идет такое сочетание цветов)
22 апреля 2014
5
+
мне тоже аврора понравилась, юля паршута, но вот юлианна категорически нет, хотя девушка она очень милая. ей не идут такие оборочки на топе аля "юбка для сцены и подиума". простите, юлианна
MargoLowwin 22 апреля 2014
3
+
Екатерина Мухина выглядит странно, понравилось платье Юлии Паршуты!
Vikki Bliss
MargoLowwin
MargoLowwin2014-04-22 08:01:45
Екатерина Мухина выглядит странно, понравилось платье Юлии Паршуты!
22 апреля 2014
4
+
а Юлин стилист вечера, между прочим, был наш инквизитор Максим)))
MargoLowwin
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-04-22 11:50:27
а Юлин стилист вечера, между прочим, был наш инквизитор Максим)))
22 апреля 2014
4
+
вот так вот!)) значит не зря гордо носят звания наших главных инквизиторов, заслуженно!)))
Somewhere_in_the_sky 22 апреля 2014
5
+
Мне срочно нужны такие же меховые пампоны, как у Стоцкой! ... Сарказм))))) Мухина видимо очень хотела выглядеть стильно, но штанцы из шелка подвели! Это тот редкий случай, когда нужно брать искусственный материал, он хоть не стоя так! Либо ехать на балл стоя) Мне больше всех солнечная и стильная Оленькп Шелест понравилась и тапки Ерицяна!
Somewhere_in_the_sky
Somewhere_in_the_sky
Somewhere_in_the_sky2014-04-22 08:49:37
Мне срочно нужны такие же меховые пампоны, как у Стоцкой! ... Сарказм))))) Мухина видимо очень хотела выглядеть стильно, но штанцы из шелка подвели! Это тот редкий случай, когда нужно брать искусственный материал, он хоть не стоя так! Либо ехать на балл стоя) Мне больше всех солнечная и стильная Оленькп Шелест понравилась и тапки Ерицяна!
22 апреля 2014
5
+
*хоть не мнется так! Утром мысли в кучку)))))
Вероника Франко 22 апреля 2014
5
+
А где же наши модные блогеры? Кстати, на месте Ксении я бы так не острила, ведь сама она стала более-менее стильно одеваться только пару лет назад.
peppy 22 апреля 2014
5
+
Аврора прям светится! Красивая тут такая.
Vikki Bliss
peppy
peppy2014-04-22 10:05:17
Аврора прям светится! Красивая тут такая.
22 апреля 2014
3
+
она всегда с огоньком)
Moi 22 апреля 2014
5
+
Сати просто прелесть, такая весенняя и изящная) Странный образ для Авроры, непривычный, немного не её, хотя в целом гармонично выглядит, но чего-то явно не хватает. Шелест прекрасно выглядит. Насчет самого стильного мужчины я бы, конечно, поспорила) Эмин Агаларов, как наглядный пример, внушает больше симпатий по этому поводу)
Serayamol 22 апреля 2014
4
+
Илона Столье, Аврора, Сати Казанова и Шелест - очень клевые!!
Vikki Bliss 22 апреля 2014
3
+
Сати явно почитала наших критиков и вчера выглядела просто отлично! Тренд вечера -горох)) Все самые стильные девушки выбрали именно его. Одна из моих фаворитов - это Даша Михалкова, очень нравится ее стиль! И Эмин, безумно приятно его видеть) Самый роскошный мужчина, я считаю))
fashionobsession
Vikki Bliss
Vikki Bliss2014-04-22 11:28:18
Сати явно почитала наших критиков и вчера выглядела просто отлично! Тренд вечера -горох)) Все самые стильные девушки выбрали именно его. Одна из моих фаворитов - это Даша Михалкова, очень нравится ее стиль! И Эмин, безумно приятно его видеть) Самый роскошный мужчина, я считаю))
22 апреля 2014
3
+
ну а как же Дима?)
Vikki Bliss
fashionobsession
fashionobsession2014-04-22 11:44:52
ну а как же Дима?)
22 апреля 2014
4
+
он свою награду получил на сцене))))
Nesya 22 апреля 2014
5
+
Мухина в мятых штанах что там забыла
Kefa 22 апреля 2014
5
+
Наряд Линович - это за гранью моего понимания. Юбка выглядит как нижняя часть ракетоплана. К чему эта маечка пожухлых яблок? Вздрогнула
angik 23 апреля 2014
5
+
а как по мне, так как раз Валерий Сюткин лучше Ксении Собчак, не хорошо конечно она высказалась
irene508 24 апреля 2014
0
+
да уж.... от такого количества мёда в комментариях у меня сейчас мозг отечёт. Хуже только на татлере. и увольте уже своего фотографа. Так уродливо снять - еще постараться надо
igency
irene508
irene5082014-04-24 03:07:27
да уж.... от такого количества мёда в комментариях у меня сейчас мозг отечёт. Хуже только на татлере. и увольте уже своего фотографа. Так уродливо снять - еще постараться надо
24 апреля 2014
2
+
бОльшая часть фотографий предоставлена пресс-службой) но спасибо за мнение!
xeniasobchak
irene508
irene5082014-04-24 03:07:27