ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
Мария Зайцева и Стас Пьеха выступили на Всероссийском Танцевальном Фитнес-Фестивале
События
0 9643
09 апреля 2024

Мария Зайцева и Стас Пьеха выступили на Всероссийском Танцевальном Фитнес-Фестивале

Ярко, зрелищно, масштабно и незабываемо — именно так можно описать состоявшийся 5 апреля в московском VK Stadium Всероссийский Танцевальный Фитнес-Фестиваль!

В этом году были побиты все рекорды: собрались 59 команд и 2500 участников со всей России от Дальнего Востока до Калининграда.

Фестиваль стартовал с ярких выступлений команд на главной сцене, которые каждый год удивляют нас своей отдачей и креативностью!

Мария Зайцева

Мощная поддержка зала и самые горячие ритмы ZUMBA зажгли сердца всех участников и задали темп всего мероприятия. Фитнес-концерт команды Образовательного отдела и Презентеров LDFA превзошел все самые смелые ожидания.

Стас Пьеха

Приятным сюрпризом для участников стали приглашенные звезды эстрады — Мария Зайцева (2Маши) и Стас Пьеха, исполнившие громкие хиты, которые тут же подпевал весь зал.

На следующие 2 часа участники растворились в кипящей энергии вместе с командой LDFA под самые любимые хореографии релизов.

Ежегодно Всероссийский Танцевальный Фитнес-Фестиваль собирает тысячи людей самых разных возрастов и профессий, но всё же объединенных одним любимым делом — программой ZUMBA.

Уникальная возможность для всех желающих выразить свою любовь и стремление поделиться позитивом через движение!

Источник: i-gency.ru
Теги: мария зайцева, стас пьеха, всероссийский танцевальный фитнес-фестиваль
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться