ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ:
16+
КВИЗ с особым смыслом – благотворительный проект фонда «Чистые души»
События
0 11848
02 марта 2024

КВИЗ с особым смыслом – благотворительный проект фонда «Чистые души»

Мужчины vs женщины. Вечер между праздниками поставил красивую точку в зимнем сезоне КВИЗов с особым смыслом от создателя интеллектуальных игр Ruda Games и БФ «Чистые души». Выиграли все!

Благотворительная игра прошла 28 февраля в самом большом и современном ресторане братьев Васильчуков на Комсомольском проспекте - VASILCHUKI Chaihona №1 МДМ.

В интеллектуальной викторине приняли участие больше 100 человек, которые объединились в 11 команд.

Их капитанами стали актеры театра и кино Виктория Маслова, Юлия Хлынина, Алена Чехова, Вячеслав Чепурченко и Иван Лаврухин, поэт и чтец Анна Егоян, певица Elvira-T, блогер и фитнес-тренер Виктория Демидова, коуч, наставник и психолог Анна Седельникова, предприниматель и меценат Илья Труханов.

Команду молодых артистов Velvet Music возглавил Никита Киоссе. За музыкальную атмосферу вечера отвечал Дмитрий Венгеров, подаривший свой голос Трубадуру из новых «Бременских музыкантов».

Эта игра может и не поставила точку в вечном споре полов – сильного и прекрасного, но принесла победу команде с говорящим названием «и Джульетта» под руководством боевой и очень женственной Юлии Хлыниной.

КВИЗ с особым смыслом – благотворительный проект фонда «Чистые души». Его президент Марина Нетребко поблагодарила партнеров, без которых его не случилось бы - загородный комплекс премиум-класса «Уткино» Country House, Клинику Ильи Труханова в Куркино, спортивный бренд begLOVA, стоматологическую клинику Central Medical Clinic, основателей брендов Vabrazive & УДОБНО И ТОЧКА и контрактное производство профессиональной косметики для ногтевого сервиса Kristalex.

Все взносы за участие (а в этой игре было собрано полмиллиона рублей) будут направлены на помощь детям с первичными иммунодефицитами. На сайте fondchistiedushi.ru можно присоединиться к любой из благотворительных инициатив или принять участие сразу во всех – оформить подписку на регулярные пожертвования. Это позволит фонду планировать свою работу в 2024 году.

Источник: i-gency.ru
Теги: квиз, с особым смыслом, благотворительный проект, фонд, «чистые души»
Автор Публикации:

Комментарии:
Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизироваться